О, времена! О, нравы! Полный писец

Очередная партия эпических картинок, посвященных всему «Писцу», что происходит вокруг нас в настоящий момент. То, о чём раньше мы не могли представить даже в страшном сне.
























P. S.

Друзья, пожалуйста, воздержитесь от использования ненормативной лексики в комментариях под постом!
« Приколы ноября из соцсетей
Красота требует жертв. Ужас! »
  • +113

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Трудно поверить, что та смачная девчонка с первого снимка смогла превратиться в такую бочку ...! Вот что делают время и обжорство…
0
Очень трудно воздержаться от использования матерной лексики… . А понравилось более всего про собачек и особенно про ИНФАРКТ ЖОПЫ ..!
0
На самом деле все нормально, ну есть немного… а так… но ведь и к нап пытаются привить подобное
+2
БЕЗ МАТА НИКАК…
0
Вот теперь, в наши времена, не надо учиться, тренироваться, много и упорно работать — чтобы добиться успеха. Можно, как например Даня Милохин — умственно-отсталый паренёк, который не имеет даже начального образования, своими кривляниями в ТИК ТОКЕ добился славы, почета, денег…
0
насчет почета-перебор.
+1
На Mail.ru есть такой проект "@пульс" на нём во всю, назойливо, нагло, агрессивно пиарят ожирение 3- 4-й степени у молодых женщин. Все девушки, которые имеют вес около 60 кг — объявляются досками с дырками. А самой красивой признана моделька +зайц — Тэсс Холлидей, 150 кг! Не смотря на сложную ситуацию отношений России с о странами Коллективного запада, эта вот леберальная зараза так и прёт всеми правдами и неправдами в нашу страну.
0
блевотная масса
+3
Воздержаться от ненормативной лексики… а как же тогда это комментировать??
+4
Пи-пи-пи-пи…
+4
Говоришь «Друзья, пожалуйста воздержитесь от использования ненормативной лексики в комментариях под постом»? Да тут рука к пистолету тянется, глядя на весь этот бар… В общем непорядок! Похоже я что-то пропустил. Мир сошёл с ума?
0
эта подпись единственное нормальное в этом посте