Шерстяные обломы

Вы завели милого питомца. Вы его кормите, гладите, выгуливаете и искренне любите всем сердцем. А этот ангел, тем не менее, периодически превращается в неудержимого демона…

























« Инженерные новинки. Потрясающее зрелище!
20 убойных приколов из жизни врачей »
  • +74

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Они и в этом очаровашки ツ ❤️
0
  • avatar
  • Dgek
А этот, который моцик ободрал, еще лежит и лыбится!!!
+3
Собака и жалюзи — бесподобно!!!
+1
Надо «усыплять» хозяев, которые жмутся на ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ дрессуре!
-3
)))))
-5
Это — вполне нормально ..! Мы — собачники вот уже более 40 лет. Это другая жизнь. У нас давно уже нет (и не заводим) мягкой мебели, цветов на окнах и во дворе, да и уже отказались от любых дверей в доме (дом частный), вместо дверей — шторы для сохранения тепла из несгрызаемого искусственного войлока, типа как в юртах у народов севера. Мебель предпочитаем металлическую, а постельное бельё при вставании кидаем на верхнюю полку… и т.д. Но мы довольны такой собачьей жизнью и в этом наше счастье ..!
+1
Анусбек, звучит, как «Терминатор. Питомцы Атакуют»!
+5
Животное должно знать свое место и ни каких проблем, описанные вами, не будет! Есть и собака и кошка, которых мы обожаем, уже не один год, но такого в квартире ни когда не было и ни когда не будет!!!
-2
Вы уверены в том, что вы пишите? У меня два пёсика и кот. У каждого свой характер, у каждого есть свои предпочтения, и каждый может взять что-нибудь да и выкинет… Не предугадаешь.
+1
Даже очень предугадаешь, просто нужно животных любить и заниматься ими! И тогда они ответят вам тем же и НИКОГДА не нассат вам в тапки!!!