Когда смотришь новости только ради аппетитной ведущей




У этого телеканала в Албании, наверняка, самые высокие рейтинги, а зрителей от экрана за уши не оттащить. Всё дело в том, что ведущие новостей «Zjarr TV», что в переводе с албанского на русский означает «Огонь ТВ», никогда не носят лифчики. И это — одно из условий рабочего контракта… Когда в принципе, не так важно, что там в новостях и на каком языке говорят ведущие.

Скорее всего, новости на этом телеканале даже не слушают, а скорее смотрят, так как содержание не так важно, как видеоконтент. Все телеведущие проходят строгий кастинг, на котором отбирают лишь тех, чей объем груди заинтересует потенциального телезрителя.


Но самое интересное то, что благодаря Интернет, слава об этих «новостях» настолько распространилась по свету, что теперь канал смотрят даже в странах, где до этого не знали как найти Албанию на карте мира.
« Женские обломы. И снова хочется плакать и...
25 ржак из социальных сетей. Офигенно! »
  • +83

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
А сами «ведущие» 90% времени смотрят на листочек. О-очень профессионально!
+1
Похоже — это «сиськиТВ»… Задник (задний план) один на всех!
0
Не знаю, как там в Албаниях и у прочих «дикарей», как пишут ниже… А для меня вот, не скрою, вполне естественно выбирать себе для просмотра телепередачу не столь по её содержанию, а на 90% по привлекательности (для меня) ведущей, которая непременно должна быть «смачной бабёнкой»… Иначе — не трачу время и внимание впустую. Передачи, где тет красивых девушек — вообще не смотрю… (кроме Рен-Тв, где всё интересно, а если с Анной Чапман — то и вообще бальзам на моё сердце..!) Люблю репортажи из Италии, где их ведёт Ася Емельянова — просто липну к экрану, балдею и тащусь… Погоду люблю смотреть по «Звезде» в исполнении Ренаты Камаловой — вот уж к внешности этой девушки никаких претензий быть не может ..! И, наконец, Надана Фридрихсон — уникальная девушка, из-за которой я полюбил и не пропускаю телешоу «Открытый эфир» на телеканале «Звезда», 8 раз в неделю смотрю не отрываясь когда она там, или её репортажи. И тоже балдею и тащусь, тащусь и балдею…
-1
«Аморальные»
-1
Придурки моральные…
+1
Боюсь представить их мужиков-ведущих…
0
Это в передачах про дикую природу
+1
Дикари, фули…
+4
Вау