Ума не приложу, как они все живут с такими фамилиями?

Ведь всю жизнь над ними все прикалываются. Посмейтесь и вы!




















« Мужские приколы Писца. Хит дня!
100% приколы июля из социальных сетей.... »
  • +97

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Из газеты «Спид — инфо» самая длинная фамилия: Череззаборвысоконогузадирищев.
+1
У коллеги фамилия Зелепукина… все молчат...)))
+2
Как у нашего человека может быть фамилия Фундамент? Слово «фундамент» заимствовано из немецкого языка в начале XVIII в. Первоисточником является латинское слово fundamentum, что означает «основание». Кстати, я из Молдовы и по-молдавски fund означает «дно», или «днище», что похоже по смыслу на «основание».
0
Попа — тоже молдавская фамилия
+1
По-молдавски «popa» это поп, типа как по-русски фамилия Попов. И кстати «fundul» ещё используется как «заdница»
+5
Мне это напомнило другую забавную ситуацию уже с моим уастием. После выпуска я получил распределение и прибыл в свою воинскую часть, где и начинал службу уже офицером (я прошёл до лейтенанта от курсанта школы сержантов/, потом через прапорщика и до окончания ВВУЗа). Ну так вот… Меня представляют на первом же общем совещание офицеров и называют мою фамилию-«лейтенант Зайцев». И вдруг я слышу довольно явственно-«Мать моя… Не пополнение а какой-то зоопарк!» И хохот всех присутствующих. Я конечно же был ошарашен и даже в какой-то мере обижен. Но на перерыве, этот же офицер (кстати зам. командира части, подполковник Стахурский) сам мне всё объяснил. «Виктор, ты не обижайся, дело в том, что ты, скорее всего последний этого пополнения. Но сам посуди, до тебя пришли-ВОРОНОВ, СИНИЦЫН, СОКОЛОВ, ВОЛКОВ, а теперь ты-ЗАЙЦЕВ! И вот тут, я сам расхохотался! Реально не пополнение, а зоопарк!
0
«Уголок Дурова» -так прозывали нашу 1 батарею: комбат Котов А.Б., ефр. Коровин, Шпак(скворец по украински), Волков, ну и я- Зайцев.
+1
Початая-Бутылко)))
0
последнее на конверте-фальшивка, однозначно)
-1
)))
0
Революционные были круче
+2
  • avatar
  • Dgek
Да не блокбастер это, а фильм ужасов…
+2
А я Павлу Олеговичу верю!