Сколько весит Анапский килограмм?

Житель Анапы Николай Грек имеет гирю. Обычную такую, из чугунины. Весом — 1000 граммов по международной системе единиц. Но вот какое чудо: на весах многих продавцов в Анапе она вдруг тяжелеет и масса её порой достигает аж 1390 граммов! Такие чудеса Николай, конечно же, записывает, а видео показывает в интернете, чтобы разобраться, наконец, что же в Анапе не так с гравитацией, почему Анапский килограмм такой непостоянный и отчего туристы уезжают, похудев не только телом, но и кошельком.

« Юмор про алкоголь. Восхитительно!
25 июльских приколов из социальных сетей »
  • +52

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+3
И так всё дорого — дорога, гостиница, обслуживание, турпоездки, а тут ещё и эти ..., на каждом шагу наёб… ют! Совесть потеряли или, как у них говорят — обмануть иноверца, это хорошо, ближе к аллаху будешь!
+2
Что тут скажешь…сплошное н…во
+1
ВСЕ торгаши — ЖУЛИКИ!!! При СССРе была статья УК «Спекуляция»… Щас — спекулянты — это «бизнесмены» и " коммерсанты", кАрочИ — «уважаемые» людишки… Слава едерастам…
0
Вот как вы задолбали, чёрно-белые вы наши. Сначала сами со своего завода всё, что плохо лежало, вытащили, потом винят всех вокруг. Не путайте понятия. Спекуляция — это когда всё скупил и ставишь любую цену. А для директоров магазинов и прочих складов была предусмотрена специально обученная ОБХСС, где в том числе и за такой вот обвес неслабо наказывали. Если находили, разумеется. И дополнительные гирьки для крепления на весы либо другие конструкции, позволяющие в нужный момент прибавить массы продукту, в СССР были у КАЖДОГО продавца, торгующего на развес.
Комментарий удалён за нарушение
Комментарий удалён за нарушение
+1
что за страна — лишь бы нае… ть!
+3
При союзе в трёхлитровую банку наливали 3,5 л молока