Писец дня. Она потратила $71 000 на пластику, чтобы стать «живой Барби»

Жительница Австралии, которая потратила на пластические операции 71 тысячу долларов, раскрыла свои планы на новые хирургические вмешательства.




В интервью 33-летняя медсестра Тара Джейн Макконачи из Мельбурна рассказала, что любит свою «пластиковую» фигуру, но не скрывает дальнейшего стремления превратиться в персонажа с «отретушированного фото». «Нет предела для пластики. Это явно вызывает привыкание, я уже хочу сделать свою грудь еще больше!» — признается австралийка.




За тягу к пластическим операциям журналисты издания прозвали Макконачи «живой Барби». Героиня материала заявила, что в будущем планирует удалить несколько ребер и сделать свою талию более узкой. «Я также рассматриваю возможность изменить цвет глаз на яркий зеленый, сделать фиксацию век с помощью кантопластики (операция по изменению формы и разреза глаз), провести блефаропластику (операция по изменению формы век) и подтяжку бровей», — поделилась медсестра.

Сообщается, что в Австралии Макконачи запретили ложиться под нож из-за чрезмерного количества операций. По этой причине она путешествует по миру и пользуется услугами международных клиник.








« Мне глаза твои напротив говорят, что ты не...
Отличные приколы в анимированных картинках »
  • -84

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+3
блевотная масса
+1
Тихий ужас!
+1
Ну разве её можно назвать женщиной?! Крокодилица кокая то
+1
Классное существо! Было бы неплохо это созданье пригласить в качестве соведущего в программу «За гранью» на НТВ!
+2
Страх божий!!!
0
+1
Урод
0
Какая была красавица. Просто удивительно, что там у них в мозгах сдвигается?
+3
Не могу понять где спам (((
+4
бл♥дь, что это было???
+3
бл♥дь, что это было??? Я только проснулся и это мой ужасный сон??? *бать мой *уй, лучше бы она мне перечислила эти «бабки» на мой счёт…