100% приколы из социальных сетей. Пушка!

Гарантирую удовольствие от прочитанных комментариев из социальных сетей. Заходите!



























« Инженерные приколы. Новинки 2022 года
Выпила водку - береги пилотку! И смешно, и грешно »
  • +132

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
...«иди гусик-я не хочу тебя с яблоками...»
+1
Гусь — зачет
0
Да как это можно, сравнивать «болящие» волосы на голове у женщин с неправильно уложенной мужской шишкой!!? Впрочем, если это такая взаимозависимость, тогда понятно!))
+3
У нее губки, как ж**а у утки. Они встретили свою самую большую любовь. Стул для одежды — это лишнее, ее можно и на пол повесить.
+1
Вот я ржу… То они в обычном, в общем-то, слове сeкc буквы затирают, то глянь-ка, в гусиной жoпe ничего обидного не увидели. Или на картинке можно? Про анальность не говорю даже, она почему-то вообще не цензурируется. Всё, переходим на латынь? Так пенистое пиво заведомо плохим станет… Дилемма…
+1
а почему чисто медицинский термин «анальное» должен подвергаться цензуре? Вот меня больше другое беспокоит: когда-то еще мое поколение стало половой акт называть простым русским словом «трахнуть» (кого-то). А ведь это обычное «ударить», «стукнуть» кого-то (например, поленом)… Так нет же! Теперь обычное русское «трахнуть» даже компы автоматически цензурят!)) Вот где тупость-то беспредельная)))
0
так было изначально, я здесь ничего не цензурировала
Комментарий удалён за нарушение
+1
Спасибо, много прикольного)))
+6
  • avatar
  • Dgek
Кто сказал, что эта девушка похожа на шар?! Я насчитал там четыре здоровых шара! Правда у неё еще есть голова, но на фоне всего остального она смотрится, как инородный отросток…
0
Шикардос