Женские статусы в социальных сетях. Это действительно Писец!

Незабываемые шедевры в уникальной коллекции Pisez.com — «Женские статусы». ТП в социальных сетях продолжают шокировать публику своими умозаключениями. Накопилось море подобных приколов и уже не терпится их вам показать. В общем, почитайте и покажите друзьям — хочется и плакать, и смеяться!

►►► Все женские статусы на Писце ◄◄◄




























►►► Все женские статусы на Писце ◄◄◄

« Голод - не тётка, а повод впасть в неадекватное...
Автомобильная ржака. Хорошего вам дня! »
  • +62

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
0
Я не б****, я просто раскрепощенная!
+1
Как все запущено! Кошмар и безобразие, хотя...)))
0
Ну бабьё даёт)))
-2
Мне понравилась женщина VIP, Я в неё окончательно влип, Изучая особые зоны: Зону ПУП, зону ПОП, зону ПИП. Был топ-менеджер, стал робокоп — Робот-раб, подчиненный, холоп — Как собачка привязанный к зонам: Зоне ПИП, зоне ПУП, зоне ПОП. Хоть не молод, но все-таки глуп — Вот лежу, словно выжатый труп, А в мозгу образуются зоны: Зона ПОП, зона ПИП, зона ПУП. -----------------------------------
+11
— " Дедушка, а что такое демография, и почему мы сейчас вырождаемся ?" — " А потому, что в Моё время — целовали в губы, а тр@хали в пи^ду. а сейчас тра$ают в губы, а целуют в пи#ду!!!
+4
Куда подевались снегурочки, красные шапочки, «грубый век, ни какого романтизму»!
+2
В их стиле: «Кинешь денег на карту для покупки домика для бабушки на окраине Булонского леса, — кину фотки Красной шапочки только в одной красной шапочке»