Писец дня. Красота требует жертв

Фотографии могут вызывать смех — на них Кейли действительно похожа на мультипликационного персонажа из «Корпорации монстров», но на деле ей было не до смеха.
23-летняя Кейли Джонс из Филадельфии, штат Пенсильвания, стеснялась своих губ. Она считала, что они слишком тонкие и смотрятся на её лице непропорционально.



Кайли ввели по 1 мл филлера в верхнюю и нижнюю губы, и она говорит, что в течение часа после процедуры начался резкий отёк.




ользователи Сети сравнили её с Грибком из мультфильма Disney Pixar «Корпорация монстров». Трёхглазый злодей получил гигантские красные губы после того, как его засосало в машину для извлечения криков.




Кейли Джонс поделилась фотографиями своих гигантских губ, чтобы предупредить людей о рисках аллергических реакций на филлеры. Она полагает, что у неё была аллергическая реакция на филлер, и говорит, что все попытки уменьшить отёк с помощью прикладывания льда только усугубили ситуацию.



Кейли позвонила своему врачу за советом, и для уменьшения отёка ей прописали недельный курс пероральных стероидов. Три дня она не могла ни есть, ни пить, да и говорить толком не могла.



Врач также предупредил её о риске того, что это может перерасти в отёк Квинке и произойдет закупорка горла. Но, к счастью, этого не случилось. Аллергическая реакция начала спадать через три дня и всё прошло без необходимости дальнейшего лечения или растворения филлера.



И родственники Кейли, и комментаторы были ошеломлены невероятным размером её губ после того, как она разместила фотографии в социальных сетях.



«Мама очень волновалась за меня, — рассказала Кейли. — Но мы все успокоились, когда отёк спал. Я сначала думала, что больше никогда не буду экспериментировать с филлерами, но сейчас с губами всё в полном порядке и я уже не уверена, что не захочу снова повторить инъекции».

« Писец 2022 года в народных мемах. Свежачок
25 мартовских приколов из социальных сетей. Финал »
  • -57

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Комментарий удалён за нарушение
+13
Очередная жертва дефицита разума