Писец дня. Как немка стала куклой-вампиром

Жительница Германии потратила £25 000, чтобы покрыть 70 процентов своего тела татуировками и стать обладательницей демонической внешности.




Художница и тату-мастер Мэрилин (Marilynn), также известная как Mizz Intra, увлеклась готическим стилем в возрасте 12 лет. По словам героини материала, с годами у нее появилось желание выглядеть как кукла-вампир, и, достигнув совершеннолетия, она начала постепенно трансформировать свою внешность.




Женщина сделала увеличение груди, липасакцию, подтяжку лица и ряд инъекций, чтобы выглядеть как пластиковая версия демона. Помимо этого, она нарастила клыки, а также записалась на процедуры по раздвоению языка и татуированию глазных яблок. Согласно информации издания, Мэрилин потратила на трансформации больше 25 тысяч фунтов стерлингов (2,5 миллиона рублей).




«Мне нравится меняться и выглядеть брутально. Мои друзья и семья думают, что изменений пока достаточно. Но мой внешний вид очень важен для меня. Я хотела выглядеть искусственной, но специалисты сделали мою внешность более естественной. Куклы всегда выглядят идеально, они остаются красивыми навечно, к этому я и стремлюсь», — призналась тату-мастер.



Женщина отметила, что в юности обладала непримечательной внешностью. Сейчас же около 70 процентов ее тела покрыто татуировками, при этом она не собирается останавливаться на достигнутом.









« Насяльника, я всё сделал. Заплати нам!
Слава Богу, что нас нет на этих кадрах! »
  • -61

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Палата номер шесть
+1
Ну что сказать? Öбнутая на всю голову ツ
+2
Всё женщины вампиры и любят пить мужскую кровь, чтобы было что терять в критические дни.
0
Куда милиция смотрит?!
+2
E@анутым нет покоя.
+2
Больной человек… :(
+2
Убожество…
+2
Нет у нее мужа чтоб привел в чувство. судя по безрассудству ей пора в политику.
+2
Тьфу тьфу тьфу)))
+2
Титьки хорошо выглядят как настоящие