Шокирующие женские комментарии. Настоящая Бабсятина!

Бабсятина — коллекция отборнейших женских перлов и глупостей, которая стала очень популярна на нашем Pisez.com. Смотрите лучшие примеры Бабсятины в этой эксклюзивной подборке Писца! Такого вы больше нигде не увидите!

Все серии Бабсятины на Писце




























Все серии Бабсятины на Писце

« 100% приколы из социальных сетей. Убойная...
Свадебный юмор »
  • +94

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Ну я конечно всю свою долгую жизнь всегда убеждался, что бабы глупые.Но то, что сейчас прочитал, это просто запредельная тупость.
-1
— И вес бомжи ваши! :))) отлично! Кстати, про грудное молоко мне тоже не понятно: в чем там унижение. Ну спросить, конечно, супруга стоило. Моему, вот, очень нравилось мое грудное, при возможности именно им кофе себе разбавлял. И ни разу не стыдился. Спецы за женское молоко бешенные деньги платят.
+2
Последняя — в точку! Подходит для всех этих альтернативно одарённых умом бабсятин.
Комментарий удалён за нарушение
+4
И, кстати, об огурце… Недавно в СМИ описывали случай, как на занятиях в неком учебном заведении во время занятий выдалось два свободных часа и препод с одной из учениц уединились для секса. Для усиления ощущений она предложила мужику засунуть в задний проход какой-нибудь предмет. Нашёлся 40 — сантиметровый генномодифицированный огурец, купленный для новогоднего салата. Секс получился отменный, но огурец для салата не смогли вытащить «на волю» всей группой до самого конца занятий… Пришлось вызывать мед. службу. Скорая помощь тоже не смогла достать огурец на месте. И вот несчастного препода увезли в больницу прямо под Новый год… Салат остался без огурца!
0
Так это не студентке, а преподу во время секса 40 см. огурец в очко запихали? Однако!
+6
… Я слыхал другую концовку: Врач, который всё-таки смог достать этот злосчастный огурец молвил своим помощникам: — " а теперь — режьте этот огурец дольками, а то до Нового Года осталось 15 минут !!"
0
Шикардос
+9
Боже, как скучно я живу
+2
Интересно: ТАКИХ — меньшинство, или большинство ?!
+1
Прикольно!!!
+8
Какая-то кунсткамера
+3
Ну почему же? Секс втроем+БДСМ мужик организовал очень грамотно :))
+2
Не спорю. Но экспонат кунсткамеры не муж, а жена)))