Вы или крестик снимите, или трусы наденьте...

27-летняя Кристина Тишкун из Киева буквально взорвала соцсети, всего лишь раз появившись на встрече с мэром Львова. Помощница министра образования Игоря Гарбарука пришла на официальное мероприятие, выглядя с иголочки. Чёрное длинное платье с глубоким декольте и вырезом до бедра выгодно подчеркнуло фигуру девушки, вот только в Сети её модный лук не оценили.




Пользователи Сети были возмущены, что помощница министра образования пришла на деловую встречу в настолько откровенном наряде. «Она пришла в полной экипировке...», «Вы или крестик снимите, или трусы наденьте», «Brazzers нервно курит в сторонке», — бушевали в комментариях под снимком.




Симпатии у критиков не прибавилось и после того, как диванные сыщики обнаружили, что роскошная соболиная шуба Тишкун обошлась ей в 20 тыс. долларов — 1,7 млн рублей. Очевидно, Кристина Тишкун отлично зарабатывает благодаря компании по продаже недвижимости, в которой является директором.





Помощница министра, которая эпатировала всех во время проверки учебно-практических центров в профессиональных технических училищах, не выдержала своей славы, закрыв инстаграм — и не зря. В нём девушка не стеснялась появляться в откровенных нарядах или нижнем белье, в различных позах демонстрируя себя с самых выгодных сторон.



Больше она никак не отреагировала на критику в соцсетях, а вот её начальник — холостой 52-летний министр образования Гарбарук — опубликовал стихотворение Редьярда Киплинга «Если», дав понять, что пусть сейчас и все настроены против него, но он выстоит под шквалом негодования. Однако после он передумал, удалив пост со стены.



При этом в телеграм-каналах распространяется информация, что Кристина Тишкун — невеста заместителя министра, которой он сделал предложение руки и сердца. Чем и можно объяснить ее появление на публике.

Помощница заместителя министра образования Игоря Гарбарука хороша, нет слов. Представляете, как теперь украинские медики учителям завидуют?

« Смехопанорама Писца. Заслуживает Лайк!
Праздник точно удался! Поделитесь приколюхами с... »
  • +114

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
бескультурье, цинизм и распущенность; неправославная славянка явно
+3
там, по ходу, при трудоустройстве на такие должности тоже не всегда важен диплом и профессиональные навыки ))
-1
Божечки!!!.. слов НЕТ… какая безвкусица… женщина, которая не умеет одеваться, а точнее не знает МЕРЫ в в одежде,-такая женщина безнадежна -ха-ха.....-да пока молодость и деньги-СГОДИТСЯ, но потом ворованные деньги будут закрывать глаза и рты… Мужики мельчают… рядом имея таких«красоток»…
-1
  • avatar
  • doh73
красивая!
+2
Пластмасц всегда красив.
+2
Девушка симпатичная весьма, но так лохонулась с вырезом!.. Ну и шубой. Вот чего богачи такие глупые, при огромных финансовых возможностях образования своего?.. Надо ж понимать, где, чем и перед кем можно выпендриваться, а где нет. Особенно той, которой в ватнике и валенках приди — и будет ультрасекси
+3
а потому что эти богачи «из грязи в князи»… из деревни выползли, а вот деревню из себя вытолкать НЕ В СОСТОНЯНИ; вот и барышня… имея такую шубу потратится на стилиста — ей ТУПО ума не хватило; она и себя держит за неплохого стилиста; проблема только в том, что уровень стиля деревенский… только она этого понять НЕ В СОСТОЯНИИ; там откуда она вылезла — она была лучшая; и на новом месте просто не в состоянии оценить позицию; наша проблема в том, что ТАК СЕЙЧАС ВЕЗДЕ; это не только проблема украины (или вот, кстати, пиндостана); и у нас — так же :-(
+11
Помощница министра образования просто обязана выбирать наряды, демонстрирующие её образования.
+2
Красивая Женщина. А не Баба мАТВИЕНКО, Питерская СОСУЛЯ!
0
«Молодость на миг дается-старость НАВСЕГДА!!!!»Не успеет оглянуться, как превратится в «МАТВИЕНКО»… и еще:-эта«красивая» может похлеще «Бабы маТВИЕНКО»…
+2
А еще, как ОБРАЗЕЦ Женственности… в России существует Манька «Кокаин» и «Ритка-симоньян»…
+2
Матвиенко таких купить сотню может.
+2
Добавь-на ВОРОВАННЫЕ деньги.
+4
да пофиг на нее
+15
… Ну-ну… проблемы остались Исключительно на Украине… У нас в России проблем НЕ осталось… вот просто СОВСЕМ НЕ ОСТАЛОСЬ… И вааще — слава ЕдеРастам!… ТЬФУ!!!
+12
это сколько же собольков убили, чтобы эта… лядюга напялила на себя свою шубу!