Она увеличила губы и скулы ради кукольной внешности

Болгарская студентка, увеличившая губы в четыре раза от их натурального размера, приготовилась к новым инъекциям ради внешности куклы Bratz.




В погоне за лицом своей мечты 24-летняя Андреа Иванова (Andrea Ivanova) из Софии уже потратила пять тысяч фунтов стерлингов (полмиллиона рублей) на косметологические услуги. В преддверии грядущего Рождества девушка собирается посетить клинику в 27-й раз, чтобы вновь увеличить губы. После этого болгарка планирует перенести ряд пластических операций, в результате которых ее скулы, подбородок и челюсть обретут форму наподобие лица куклы Bratz.




Необычная внешность начала приносить Ивановой популярность в социальных сетях: в настоящий момент в Instagram на нее подписаны около девяти тысяч человек. «Мужчины со всего мира постоянно пишут мне в директ, приглашая в путешествие или на свидание, а также предлагая деньги», — поделилась она и добавила, что именно крупные губы помогли ей добиться уверенности в себе.




Андреа Иванова начала трансформацию в 2018 году и ходила на процедуры минимум раз в месяц. Она регулярно колола инъекции гиалуроновой кислоты в губы, а также сделала операцию по увеличению груди. Болгарка призналась в интервью журналистам, что побывала почти во всех клиниках города и закачала в свои губы практически все возможные виды филлеров.



« 19 прикольных примеров, чем женщины отличаются...
100% приколы из социальных сетей. Я балдею! »
  • -96

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Интересует только одно… Вот среди мужиков РЕАЛЬНО найдётся желающий жить на одной кровати с этим чучелом? Я что-то пропустил? Мир сошёл с ума?
0
Мужчины, зачем вам такое уродство?! А ведь именно вы вселяете уверенность в этих дурищ, что так они красивы и желанны…
0
Мы в таких ничего не вселяем. Это инопланетные существа, х/з с какой системы. Нам просто запрещено их отстреливать.
+6
В заголовке написано, что ЭТО всё — ради кукольной внешности… Ну, да, если только это кукла — ВУДУ!
+2
ВУДЕРМАН-ПИНЧЕР ...!
+2
Догадываюсь я однако для чего предлагают свидание и деньги, когда она обвхатывает этими губищами…, да вам и так все понятно, не будем подаваться подробностями
+6
Лично мне и бесплатно такое чучело не нужно…
+3
Ужас…
+4
Чудовище! Мужики на свидания зовут попробовать такие губищи на коем то месте? Для чего еще такая рожа может пригодиться? Всех подписчиков можно отправить в дурдом!!!
+5
Наверно, хорошо сосёт, иначе зачем ей это ..?
+1
Больные
+1
Утиная история!
+1
Ужасть