Кто в армии служил, тот в цирке не смеётся! Смотрим!

Здравствуй, юмор в сапогах! Или на танках? А может быть, полигонный, или оборонный? На самом деле, детали не важны — главное, что он отборный, солдатский, качественный и очень смешной!






















« Лучшие прикольчики с сайта "Авито"
Вы когда-нибудь видели подобное? »
  • +145

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
В своё время любил подкалывать прапорщиков. — Вопрос: «Товарищ прапорщик, сколько нужно бойцов, чтобы закрутить лампочку?» Ответ: «Один». «Товарищ прапорщик, а сколько Вам нужно бойцов, чтобы закрутить лампочку?» Ответ: «Ни одного, сам закручу!» — «Товарищ прапорщик, ответ неправильный. Четыре бойца!!!» Пропарщик: «Почему четыре бойца! Вы будете стоять на столе, а четыре бойца за разные углы будут крутить стол)))» Мораль сего изречения проста: «Быстрее сделать ноги подальше и прапору на глаза не попадаться подольше. Правда был один отчаянный смельчак, отбежав метров на пятьдесят, мог еще спросить у прапорщика: „Товарищ прапорщик, а сколько солдат понадобится, чтобы выкрутить лампочку?!)))“ Правильный ответ: „Восемь“. Сможете дать ответ почему? Р.S. Кстати, этот бедолага первые пол-года из нарядов не вылазил, правда, потом за ум взялся.
+1
этому Баяну: «чтобы голова не закружилась» лет 40, НЕ меньше!!!
+8
  • avatar
  • Ёж
На третьем фото воины просто молодцы. Знают творчество Микеланджело
+2
сессию завалили)
+2
Супер
+10
Страшная армия стала! Непредсказуемая от командира-до призывника! В Армии СССР, где я служил, служили только солдаты и офицеры-д.е.б.и.л.о.в туда не брали!!!
0
это аж самая армия…
+6
Кроме перевёрнутых танков — это НЕ цирк, это — детсад, ясельная группа… К стати, старый аник: Два бойца при натягивании гусеницы про; ра; ались полдня,… Наконец, завели палец, и тут появляется фея: — Пацаны, чё делаеие? — Да, вот, тра*аемся… — А хотите по настоящему? — Ну, КОНЕЧНО, ХОТИМ!!! Фея взмахивает рукой, и на землю сваливается башня танка!
-3
я вахуе… вы вообще где… и кто… смешун7-или клоун…
0
Прикольно!!!