Друзья, вы когда-нибудь видели подобное? А?

Метро — это удивительное место, в котором можно встретить крайне забавных персонажей. Заметив их, рука сама автоматически тянется к телефону, чтобы скорее сфотографировать. Давайте вместе посмотрим на них.


























« Наша Russia. Приколы Писца
Когда ты немного глуповат. Юморная коллекция »
  • +58

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Когда тети ходят в ыутболках и брюках — это норм, а дяди в юбках — уже ненормально? И в детских костюмах ненормально? Ну, неэротично для многих (эротичных в принципе как-то мало))), ну сменшно. И что? Дурацкая рубрика. Как и всякие 'косяки/неудачи/автомобильные причуды'. Юмор в картинке должен нести новый образ, должен быть мемом. Возможно, если этим ыоткам хорошие подписи придумать, так оно и будет. Но просто так это скучно.
-1
+++
+2
В Москве распустили ДУРДОМ!!!
+1
Что только не увидешь в метро…
+1
  • avatar
  • Akela
Вот этим и отличаются американцы и наши. У нас в России, среди большинства нормальных людей, встречаются, как бы помягче сказать…… чудаки, а в Штатах, напротив, среди массы чудаков, встречаются и нормальные люди… Как-то так…
-1
Что глупая привычка обс**ать другие нации, веря в собственную исключительность
-1
Об Америке откуда сведения? От Соловьёва? Или картинок насмотрелся? Такие же люди, как и у нас… А выпендрится хотящие или граждане со съехавшей крышей — есть в любой стране… Японию посмотри, америконапуганный…
0
Откуда сведения? Да хотя бы от меня. Насмотрелся. Пин$#сы «другие», и половина точно со съехавшей крышей, особенно афроамериканцы, простой городской электорат окраин.
+2
Что-то много этих… удаков у нас развелось, на постсоветском пространстве(((
+1
(+) Раньше в «дурку» могли оформить. Теперь, пока не агрессивен, -гуляй свободно.
0
Вот именно!
-1
0
Все правильно — кому штаны нравятся кому юбка!