Я примерил и мне понравилось...

История о том, как любитель женщин носит женскую одежду.




Знакомьтесь, это Марк Брайан – 61-летний американец, переехавший в Германию. По профессии он инженер-робототехник. Марк натурал, женат и воспитывает троих детей. Себя он описывает как обычного среднестатистического мужчину, любителя красивых женщин, автомобилей Porsche и футбола (он даже на досуге тренирует местную футбольную команду). Единственное, что отличает Брайана от других представителей сильного пола, – пристрастие к предметам женского гардероба.




Все началось с невинной шутки. «Когда я был еще студентом колледжа, моя девушка, такая же высокая, как я, пошутила, что мне бы тоже стоило надеть каблуки, и тогда, мол, мы с ней будем одного роста. К счастью, у нас был один размер обуви. Я примерил, мне понравилось. Следующие 40 лет я то снимал, то снова надевал каблуки, но окончательно вернулся к ним в последние пять лет, когда понял: меня больше не беспокоит, что люди обо мне думают, нравлюсь я им или нет».




Марк прекрасно подкован в истории моды и знает, что мужчины начали носить каблуки еще до того, как это начали делать женщины. «Если вы посмотрите на XVI век, мужчины там носили чулки и туфли на каблуках. Все циклично. Мода просто повторяет сама себя, по кругу, и то же самое касается гендерной принадлежности одежды».



Марк носит не только туфли на высоких каблуках, но и женские юбки. А вот с платьями у него отношения не сложились. «Я пробовал платья, но они не садятся мне в плечах. Ни рукава, ни пройма не подходят. Поэтому платья — не мое».



При этом Марк не старается перевоплотиться в женщину. «Я не пытаюсь создать женственный образ, потому что это многих может смутить. Мне нравится смешивать феминность с маскулинностью и получать некий баланс».



Но, конечно, его внешний вид многих изумляет, и люди без конца судачат о его сексуальных пристрастиях. «Я хочу, чтобы люди обсуждали то, какие вещи я ношу, а не мою сексуальную ориентацию. Это больше о моде. Честно говоря, в начале я не хотел привлекать к себе внимания, как и моя жена, но сейчас я наслаждаюсь этим вниманием, потому что таким образом я могу повлиять на людей, помочь им преодолеть свои страхи».





« Встречайте новых номинантов на премию Дарвина
Писец, аж мурашки побежали от этих неудач!... »
  • -64

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Даже тренирует не снимая шпильки
0
Писец!!!
0
Мля, такая брутальная чувиха…
+1
И зачем об этом писать???????????
+1
Удод
0
Как к этому относится его руководство и жена… странные люди
+1
  • avatar
  • Akela
Всё было бы намного проще, если бы он начал носить килт(ы)… Но ему же ещё и женские туфли на шпильках подавай, а это уже бзик.
0
Ужосс)))
+3
Это всё гейропа
0
Дык он из США свалил в Германию… Ох уж эти наштыренные соловьиной пропагандой…