Маразм ЖКХ. Вечный писец России!

Такое чувство, что службы ЖКХ и их работники специально делают эти абсурдные вещи. Всё, что ни делается — везде Писец! Не верите? Смотрите сами.























« Приколы сентября 2021
Насяльника, я всё сделал. Давай плати нам! »
  • +91

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
А цветочки из «колпаков»- нормальный креатив (если бесплатно конечно).
0
Действительно Писец!!!
0
Скворечники — это Коптевская улица, дом 22. Левее, через дорогу, Коптевский рынок. Будете в наших краях — заходите!
+2
ЖЭК-арт!
+5
Вторая картинка печальная реальность. Практически вся инфраструктура, наследие ныне обсераемых коммуняк. Ну а так как вечного ничего не бывает, вот ребята и изощряются. Там приваривать заплатки практически не к чему, вот и идут вход деревянные чопики. Новые трубы покупать не на что, ЖКХ равно нищета, хотя цены на коммуналку неподъёмны. А забили бы в своё время эти чопики чубайсам и гайдарам в одно место по самое не хочу, возможно и не было бы подобных картинок. Хотя не факт, рас3,14здяйство со счетов тоже нельзя сбрасывать.
+1
Почти согласен, окромя «нищеты» ЖКХ… Начальнички и мастерки — далеко НЕ «бедные родственники»…
0
За мастерков не скажу, а начальнички да. Чем выше уровень тем круче кормушка, вот и не остаётся на капитальные ремонты. Хорошо если что то попадает под федеральную программу, тогда движуха присутствует. Нам в этом году под это дело водовод меняют от насосной до водонапорной башни. Медленно со скрипом, но дело идёт.
0
«до водонапорных баков» прошу пардону.
+1
Полянка эмоций чётко отражает эмоции жителей по этому поводу
+1
Такого п и с т ц а — м а р а з ь м а я не только никогда не видел, но и представить себе не мог ..!… Особенно первое фото — кто знает, что это…? Забота о скворцах, конечно, порадовала ..!.. Но есть ли среди них и д и о т ы, что будут там жить ..?
+1
Знаете, фото со скворечниками — это на углу дома, в котором я живу… Не думал, что эти скворечники попадут сюда. Но, как ни странно, там живут семья скворцов и семья синиц. Остальные скворечники, они, видимо, сдают.
0
Скамейку запометят обязательно.
0
Это точно!
0
Всё это делают вредители и враги народа, чтобы перевести побольше добра в г о в н о ..! Становится ясно, почему у нас стали каждый день падать самолёты…
-1
ПВО — разработка Сколково:))))
+3
Планеты
+1
На полянке эмоций эмоции зашкаливают!