Когда полицейские ПОЖАЛЕЛИ, что подошли к ней

Дежурному поезда очень не понравилось, что женщина отказалась проходить термометрию для контроля COVID-19, и он вызвал полицейских. Пожалели все...
« Классные анимации. Отборные приколы
20 уморительных примеров, чем женщины... »
  • +77

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

-3
-4
Это называется провокация! Согласен с товарищами — дубиной ей по голове, и… тка конченая
+6
  • avatar
  • Ёж
Погоди немного. Возможно, скоро будут ходить с проверками полупьяные казачьи патрули. Вот тогда и огребешь нагайкой по лицу за один только хмурый взгляд.
+6
молодец!
-4
Не думаю что с этой сверхобразованной дамочкой, знающей по её утверждению свои права, церемонились бы в какой-нибудь «цивилизованной» европейской стране. Я уже не говорю про какие-нибудь мусульманские страны, где у женщин вообще нет права голоса. Там бы она засунула свой длинный язык куда подальше и молчала бы в тряпочку. Иначе получила бы для начала дубинкой для просветления мозгов и приобретения уважения к властям. Её что (?), чем то унизили. Её просто попросили пройти термоконтроль, совсем не сложную, но обязательную процедуру. Это требование может быть как федеральным законом, так и распоряжением региональных или местных властей. Но это ЗАКОННОЕ требование. При этом проверяющему не обязательно знать ВСЕ законы и распоряжения. Он не юрист. А вот фраза дамочки: «У меня есть Право...», говорит о многом. Сейчас все знают что у них есть права. Но они также должны знать и то, что твои права заканчиваются там, где начинаются права других людей. Кроме прав, есть ещё и обязанности, которые нужно выполнять вне зависимости нравятся они тебе или нет. Иначе наступит анархия, а уж поверьте, что это намного хуже чем провериться в поезде на наличие или отсутствие высокой температуры. Может быть эта дамочка когда-нибудь это поймёт. А скорее всего — нет, но нам всем от этого будет только хуже.
+1
Не надо рассказывать путинские страшилки про Европу и и сваливать российскую действительность на цивилизованные страны! Это в современной России убивают неугодных посреди Москвы, сажают в тюрьмы только за то, что человек СМОГ ОТКРЫТО СКАЗАТЬ ПРАВДУ! А России и до анархии еще развиваться и развиваться! А пока у нас в стране правит преступный беспредел!
-2
К сожалению, у нас много эгоистичных и амбициозных не по-делу людей, для которых нет правил и нет совести!
+5
Она действовала по закону.
-1
надо таких забирать в участок для беседы дня на три… она в данном случае неправа
+2
  • avatar
  • Ёж
В результате таких «бесед» в отделениях полиции периодически случаются летальные исходы. Гораздо проще и правильнее было проинструктировать проверяющих, на основании каких законов им разрешено проводить термометрию в общественных местах в период пандемии. А если таких законов нет, то их нужно сначала принимать и только потом действовать.
+6
А если придут за вами?
-2
За ним не придут, он адекватный, а дамочка хабалка конченная, сама от себя кончает глядя в зеркало!