Изощрённая автоместь

Вариантов как отомстить человеку, у которого есть автомобиль, на самом деле очень много. А вот особенно изощренные из них, смотрите в этой коллекции.
























Все части из этой коллекции Писца смотрите здесь

« Майские праздники. Приколы на Писце
Русский креатив в эпоху финансового кризиса »
  • +103

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

-4
все это от не воспитанности и слабохарактерности.норм чел увидя авто на газоне не будет поливать ее грязью он вызовет службы которые ее эвакуируют… но он не может… не может потому как нужно личные данные оставлять и это его пугает.пугает что потом он получит пи… и неоднократно возможно а постоянно.по этому они так делают.с.ут так чтоб их не видели… кстати я на нейтральной стороне если что.мне и так и сяк не нравится.но расскажу случай-чел поставил у подъезда ниссан премера а утром обнаружил что она пакетами мусора увешана.тогда он договорился и на его авто вывалили еще тонну пакетов с местной помои… и так жители дышали отходами 4 месяца пока суд длился.запах был неимаверный-но пока суд идет трогать незя.
+2
После протоколирования события все приводится в первоначальное состояние ответственной службой, в данном случае жеком или совладельцами. А пострадавший объект — действительно трогать нельзя, но только в установленном месте хранения, но никак у подъезда, и за свой счёт, пока не установят виновного в ущербе. Это скорее интерпретации желаний «наказать наглеца» вашего друга.
+1
Да воздастся тебе по делам твоим…
+3
  • avatar
  • Dgek
Демагогия. Государство не защищает граждан, по этому они защищаются сами. А насчет суда… назовите точное место, время и номер дела, потому, что мне кажется это выдумка, дабы защитить свою точку зрения.
0
КЛАСС!!!
0
+1
сначала купи машину, потом будь вежливым и правильным. Никого не защищаю, но и так относиться к чужой собственности не правильно.