Приколы про мужчин. Суперхит Писца!

Мужчины, они как дети — в нестандартных ситуациях могут вытворять просто невероятные вещи. Кроме того, каждый мужчина очень любит себя и считает, что он самый лучший, поэтому не теряет ни одной возможности, чтобы сделать фотографию и не всегда очень удачную. Но об этом нельзя говорить, ведь можно задеть мужское достоинство. Поэтому смотрим забавные снимки, которые, по мнению мужчин, являются очень удачными и даже прикольными!

























« Свежие прикольчики из социальных сетей
Коронавирус 2021. Приколы дня »
  • +191

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Презик защищает лучше справки, к тому же гораздо дешевле её и последующего лечения трепака и сифо.
+1
Так с кем не надо не пёхайся, и всего делов. Разум, чистоплотность и самоконтроль — и не надо этих резиновых историй. Недавно пришлось купить впервые лет за восемь, наверное. Кошмарные ощущения. Тут бы уже всё начать и продолжить, ан нет. Встаёшь, идёшь за этими изделиями, девушка в это время тупо лежит и потолок смотрит, весь настрой насмарку, потом ещё понимаешь, что между тобой и ней какая-то резиновая Зина, и три часа натираешь трудовую мозоль, уже не хочешь ничего, а девушка обижается, мол, не нравится она тебе, раз ничё не выходит, хотя сама на той резинке настояла, да ну на фиг такие приколы.
+6
  • avatar
  • Dgek
А мужичок то хитрец. И отцовский долг выполнил, сделал подарок, и никого не забыл. Правда не известно, как на это его жена отреагировала!
Комментарий удалён за нарушение
+3
Хорошо что не «болгарку». Страшно представить что было-бы.
-1
))))))
+10
Презики в машине.
+7
так ещё никогда не называли гараж… реабилитационный центр...)))
-1
+++
+7
Реабилитационный центр улыбнул :)
+6
Реабилитационный центр
-4
Бред какой то…
+3
С ножом у горла вас сюда никто не тащил.