О, времена! О, нравы! Кругом Писец

Друзья, представляю вам очередную партию уникальных приколов от Pisez.cоm, посвященную всему «Писцу», что происходит вокруг нас в настоящий момент. То, о чём раньше мы не могли представить даже в страшном сне. Приятного вам просмотра!

Все части смотрите на Писце ► ЗДЕСЬ

























Все части смотрите на Писце ► ЗДЕСЬ

« Был плохой день? Тогда смотрите сюда!
Что ни фото, то обязательно Хит! Вот посмотрите! »
  • -54

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

-12
блевотные массы…
0
Больше, куда больше, чем эти чудики (которые тратят в целом честно заработанные свои деньги, по согласию членов своиз семей, — то есть ваще вреда никому никакого не причиняют), — больше возмущают комментаторы тут. «в газовкю камеру», «в топку», «недочеловеки»… 0.0 Алё! Люди! Правительство наше с президентом кидайте в топку и олигархов: они у сограждан воруют, мучают и убивают борцов с беззаконием! А эти безвредные чудики, может, и ненормальны, но вполне безвредны.
0
Всех в газовую камеру!
+3
Сколько голодных, бедных, умирающих от отсутствия воды на планете, сколько детей умирает от того, что нед денег на лечение. А эти недочеловеки изощряются в своем извращении. Жаль, что нельзя собрать их и отправить в космос. Пусть удивляют гуманоидов.
+3
Лечить! А лучше — в топку.
+1
Бог создал человека! Не надо конкурировать с Богом!
+3
  • avatar
  • Dgek
А нет ли в мире банка доноров мозгов? Хотя бы от умственно отсталых. Пусть так, у них хоть чуточку в голове появиться чего-то. Ведь на это без слез смотреть не возможно, особенно когда вся семья согласна…
Комментарий удалён за нарушение
0
(((