Путин. Народные приколы

Хитовая коллекция от Pisez.com. Некоторые приколы фотографировали и присылали сами пользователи Писца. Смотрите, обсуждайте и делитесь с друзьями в социальных сетях. Раздадим этот юмор всему интернету!























« Железнодорожные приколы
SMS-бомба. Убойная серия! »
  • +48

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
На сегодняшний день-В.В.Путин точно находится на своём месте…
0
Цирк продолжается!!! The Show Must Go On!!!
0
А это ничего, что нормальный мужчина должен любить свою жену. А вот если он ЛЮБИТ Путина, то как раз и является настоящим пид… ром. И не ему пытаться нормальных людей по группам распределять.
-2
Сколько в России — уродов!!! Ё- МАЁЁЁЁЁ… С таким стадом… ну-ну.
+2
  • avatar
  • Akela
Почитал комментарии… Удивительное скопище психиатров, нелизожопов, а ещё, один коммунист-святоша не чувствующий себя предателем СССР — кто-то другой, но не он… Да все вы, комуняки(именно коммуняки, а не большевики) причастны к развалу великого СССР, своими действиями и бездействием, своим предательством и склонностью к стяжательству(коммуняки послесталинской эпохи, исключительно для собственных благ и обогащения вступали в партию), развалили Страну Советов, как центральные власти так и «князьки-обкомовцы» на местах… Это после вас приходится разгребать «Авдиевы конюшни» тому, кого вы так яро поносите. Сборище бездарей, лжецов и завистников, боготворищие навальным, ходорковским и иже с ними истинным предателям Родины… Сами-то кто вы есть, да собственно никто — безликая кучка злословов-неудачников. )))
+4
Надпись на торте «БлагоДарю Вам...» — это, конечно, всё равно, что «СпасиБо Вас»
0
  • avatar
  • Akela
Да. )))
0
фУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
+7
Фу, мepзoсть какая! ЧтО за лизoжoпcтвo?..
-1
Путин ИУДА…