О, времена! О, нравы! Писец вокруг

Друзья, представляю вам очередную партию уникальных приколов от Pisez.cоm, посвященную всему «Писцу», что происходит вокруг нас в настоящий момент. То, о чём раньше мы не могли представить даже в страшном сне. Приятного вам просмотра!

Все части смотрите на Писце ► ЗДЕСЬ

























Все части смотрите на Писце ► ЗДЕСЬ

« Был плохой день? Просто посмотрите на это!
Распродажа вещей Путина. Налетай! »
  • +54

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+6
Оспидя! Найди себе обезьяну и соедини катетером её мозХ и свой. Глядишь польза будет. Не, товарищи! Раньше умнее были. Ибо вкалывали и им некогда было уйнёй заниматься!
+1
+++
+2
Что нужно петь, чтобы родился мальчик, классику, попсу или кантри? И да, я уже говорил, что в Саратове что-то не то творится и вот подтверждение!!!)))
+3
больше всего порадовали мары с коронами на .....«голове?»
+8
Всё… Иду пить водку, иначе кошмары замучают… ツ • У меня есть тлф Нокиа 1800 («фонарик»). И что-то в последнее время мне всё больше хочется им пользоваться. ツ ✌ P.S. Ему столько много лет, а работает идеально, зарядку держит как минимум три дня. Это просто суперрр!!!
+6
Большинство недоумков считает что их родители, деды и прадеды были глупее их- рабов, т. к. были совершенно СВОБОДНЫМИ И СЧАТЛИВЫМИ ЛЮДЬМИ!!!
+15
Таким нужен катетер, чтоб мочевой пузырь с черепной коробкой соединить. Пусть туду-сюда переливается
+4
Да-да, устроить уринотерапию мозга. Может поможет, хотя…
+5
не не надо, она у них давно уже там
+7
Воздух с мочой гонять? РжУнИмАгу )))
-19
2 фотку уберите, канал Кассиопея. Это не повод для смеха. Это признание вашей ограниченности мышления, адресовано автору поста!
+3
Ужос нах…