Тупизм ЖКХ. Вечный писец России!

Такое чувство, что службы ЖКХ и их работники специально делают эти абсурдные вещи. Всё, что ни делается — везде Писец! Не верите? Смотрите сами.























« 25 лучших приколов ноября
Я у мамы рукожоп. Лучшие хиты »
  • +102

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
+++
+3
Уж больно все дегенеративненько!!!)))
+6
Деревья залитые цементом жалко(((
+5
ЖКХ тут явно ни при чём, это частные инициативы, — но ведь очень креативненько и порой смешно (одни озабоченные богатыри чего стоят)))). Фантазия бурная, — а ручки из попки)
+5
Ну а что, кое-где креативненко. Ограда из карандашей мне даже понравилась. Только непонятно, что там делает знак для парковки инвалидов — рядом с ямой и крутыми ступеньками.
+2
понравилась ограда из карандашей? вы-трезвенник? не подскальзываетесь и не спотыкаетесь? рад за вас.а другим-сочувствую, не дай ты Бог, подскользнутся, спотыкнуться, или пьяному упасть.
0
я на такой карандаш из железа с велосипеда упал, посчастливилось, тольку шкуру порвал
+2
Следуя вашей логике нужно и автомобили запретить!? А то вдруг пьяный вздумаешь дорогу в неположенном месте переползать-а там би-би!? Карандаш просто укольчиком покажется.
Комментарий удалён за нарушение
+3
Вы правы! Мы, настоящие и постоянные бухарики давно боремси шобы ить их мать, тротуары и бордюры делали паралоновыми или из губчатой резины, а дорожки скользкие не песком посыпали, а соломой -иё вона скока на полях!