Армейские приколы. Обязательно покажите друзьям!

Убойная коллекция юмора про военных. Смотрите и наслаждайтесь!


























Понравилось?

Смотрите всю коллекцию Армейских приколов Писца

« Сделано в Китае. Хит на Писце
Лень-матушка. Кому это знакомо? »
  • +173

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
оказывается, танки боятся грязи
-2
Смех, сквозь чьи-то боль и страдания… Ведь это обличает глупость и маразматичность, бессмысленность нашей армии! Разве можно насильно заставить «родину защищать»?! Ну это же бред. Только калечат людей. Надо в армию брать лишь тех, кто сам хочет да здоровьем к тому пригоден. Одного знакомого аспиранта (физика) по ошибке бюрократической в армию загребли. У парня зрение '-7' (возможно, после еще хуже стало, без очков слеп аки крот), порок сердца, он при забегах в противогазе часто в обмороки падал… Ну вот зачем так издеваться? Ведь это человек, гений физики (абсолютно серьезно)… Он потом года три еще только и говорил про армейские пытки. В науку-то вернулся… Но видно, сильно его психику эта дурацкая армия подорвала. Калечат своих же граждан, дееспособную молодежь, — а потом удивляются: откуда это у нас столько насилия? И армецская система у нас — позор, и техника. Не в оборонку надо деньги вкладывать, но в воспитание и хорошее образование ученых, дипломатов, наконец, — чтоб не врагов стране наживать, а грамотно строить взаимоотношения между странами и технику полезную создавать. Жизнь человека и психическое здоровье бесценны, а вот роботов можно много наделать. Бюрократию только военно-экономическую надо перекроить накорню.
0
1983-84г начали призвать из ВУЗов всех подряд-ну не кому Родину обонять было… и ничего… и с -7 и с проломом в голове… служили Буркутбек… казах был(комиссовали через 9 месяцев)-не напали-а это главное…
+2
Ты сейчас сам понял, что сказал? В армии точно не служил.
0
без крепкой оборонки грамотное взаимоотношение между странами не получается, Каддафи и Саддам подтвердили, а Ким усвоил их урок.
+4
Вы, девушка, похоже, имеете весьма смутное представление об армии, поэтому не надо делать общих выводов по отдельным негативным случаям.
0
Да и были ли эти случаи в реальной жизни или это чей-то плод воображения, вроде детских страшилок?
0
Были. Да и по сей день бывают. В семье не без урода, и армия, в этом случае, не исключение. К сожалению.
+4
Чтобы призвали служить со зрением -7, пороком сердца и как следствие с еще кучей сопутствующих болезней? И чтобы такой солдат еще и участвовал в «забегах в противогазе»? Мой небольшой срок службы (чуть больше 2-х десятков лет) позволяет сказать, что это полный бред!!!
+1
У нас был пацан со сросшимися 2мя пальцами на левой руке — комиссовали через полгода… и то, потому что родители его не унимаясь всюду писали и били в колокола…
+2
А за мой, такой же, срок службы был один подобный случай — призвали совсем больного пацана с кучей диагнозов. Не знаю, что там курила его призывная комиссия, только он у нас побегать не успел — комиссовали с КМБ по результатам дивизионной мед.комиссии с «большим приветом» его призывной комиссии через Министерство обороны.
0
А я о чем?!!!
+1
Классная подборка! Дегенералисимусы. :))
+6
Строевая записка муравейника заставит зарыдать британских ученых и приведет в ступор ЦРУ!!!)))))))))
0
А что такое СОЧ?
+1
  • avatar
  • Nata
Вот так вот, Надь, не знаешь что такое СОЧ сразу тебе минус влепили ранимые мужчины)))))
+1
Он подумал, что я неслуживший мужик. :))
+4
Самовольное Оставление Части
+5
На первом снимке мужики с закуской явно перестарались!!!)))
+5
ведь в черешне еще есть и косточки!!! бухла явно не хватит!!!
+5
НАД ПОСЛЕДНИМ ДОЛГО ХОХОТАЛА! КЛАСС!
+8
  • avatar
  • Nata
Ахаха))) Последнее)))
+4
Тут один-то двумя руками не всегда удержишь!
+1
Чтоб не падал?
+2
Что за настрой? У Вас проблемы с этим? Не переживайте, в наше время всё успешно лечится. Главное позитивный настрой! А для позитивчика анекдот: — Доктор у меня по утрам такая слабость, такая слабость… — В чём это проявляется? — С утра даже двумя руками согнуть не могу!
+6
  • avatar
  • sebyx
Свеженькое. Повеселило. :) Про точку опоры, — это точно.