20 изумительных моментов из нашего прошлого. А вы это помните?

Любимая ностальгия на Писце. Смотрим!























Понравилось?

Смотрите ещё приколы из этой коллекции Писца

« 25 обманывающих глаза кадров, на которых совсем...
Мастер фотошопа представил новую порцию приколов »
  • +181

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Пиво было и не один сорт
+2
талоны — НЕ ИЗ СССР!!! там даже год написан — 1992! в общем — талоны появились в позднесоветский период. но называть его советским может только меченый с либерастнёй, доблестно «боровшихся» с привилегиями невесть кого за свои будущие лярды на тех же ваучерах…
0
Баб много, а любви…
0
крайний слева мужик пьет под присмотром, кулак сжат на готове…
+5
Жаль молодежь, которая травится спиртовым шмурдяком под видом пива и никогда уже не попробует настоящего отечественного скоропортящегося пивка.
0
Я не молод и не стар, под боком пивзавода жил. Поляки строили его. Нефильтрованное с подвала было отменное, спросом пользовались. И при чём это было в сибирской глубинке. Возле магазина летом то бочка с квасом стояла, то с пиво, то обе вместе. Своя продукция была. А сейчас что? Вот смотрю, активно покупают пиво народ, по оно же не натуральное как ч советские времена. По детству сусло на пивзаводе пробывал. Бывало подойдёшь к цеху:" Дайте газ.воды." Выносют. Были времена.
+2
Верно, употреблять такие спиртовые подделки молодёжи не следует, если не хотят быстрой физической и психической деградации. Да и «немолодёжи» тоже.
+1
Доказано что пол.литра выпитого пиво в день благотворно влияет на организм. Согласен если оно натуральное и сварено, а не тот суррогат, который в продаже со сроком годности 6-12 месяцев. Натуральное пиво забродит через несколько дней.
+3
Половина вещей есть и сейчас, а половина была!!!)))))
+3
Класс!
+17
про пиво в точку
+10
Помним… Да у меня половина ещё сохранилась. :)) Например хлебница и светильник. :)) И чёртик из капельницы где-то тоже валяется…
+12
Да-а-а… Сортов много, а пива нет!
+9
это точно… то что продают это не пиво…