Выпускницы 2020. Кровь с молоком

Вот он — первый шаг во взрослую жизнь. Смотрим!






















Понравилось? Хотите ещё? Тогда посмотрите их здесь -

Все выпускницы на Pisez.com

И покажите друзьям!

« Голь на выдумку хитра. Шедевры от настоящих...
Великий Карантин. 25 убойных хохотушек »
  • +212

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Очень жаль что нет ОЧЕНЬ ПРОСТЫХ ИЗ СЕЛЬСКОЙ МЕСТНОСТИ ДЕВЧАТ.
+1
а маски где?))
+1
Смартфон не болеет ковидом.
+4
Выпускницы в белых фартуках, как мы 40 лет назад. Хорошо, что традиция неизменна.
+8
Блестящая внешность-безусловно хорошо. Но это не главное. Дамы спекулирующие на своей внешности-обычно несчастны. Не родись красивой-родись счастливой.
-3
Значит хромые и косоглазые горбуньи — самые счастливые женщины?
0
Видимо Я прав в Вашем случае. Зависть к хромым и косоглазым. Судить Вам.
+7
СУПЕР! СЛОВ НЕТ! МОЛОДОСТЬ есть МОЛОДОСТЬ!
+7
Счастья вам, девчёнки!
+3
Девочка с снимка №3 зря выбрала чёрные колготки, телесные были бы лучше на этом фото. Странно смотрятся фартуки сильно короче, чем подол у платья. Наверное лучше одинаковой длины. И потом — отчего исключительно гипюровые фартуки? Раньше, когда я учился, у наших девочек разные-разные были! И это было КРАСИВО! (даже из белого атласа были), а уж фасоны, кружева — у каждой девочки было что-то своё, не как у других… Понравились в целом однако фото № 3,6,9,11,17,18,19. Фото №17 сделано при вечернем свете, матрица еле тянет — это отрицательно сказалось на качестве снимка
0
Ну так и платье, и фартук не форма, а выходное платье. Ну а сфотографировали чем было и как умели. «Смена», заряженная «Тасмой» на 63 ед.тоже не «Никон» с 200 «Кодаком». Да и школьник не ровня профессиональному фотографу.
+3
Фартуки очень красивые, именно потому, что гипюровые, а в наше время этого не было, были обычные фартуки.А теперь какая красота!
+7
Полностью сформированные женщины, готовые к продолжению рода.
+6
Кровь есть, молоко будет!
+18
Единицы, которые похожи на школьниц, а основная масса похожа на женщин с древней профессией. Девочки куда вы спешите? Живите своей жизнью! Взрослая жизнь — это не праздник! Учитесь стирать, гладить. готовить, уступать друг другу — иначе ваша семейная жизнь обречена на крах. Девочки будьте девочками!
+3
Вы каких, расширяющих сознание вещесств, употребили? Какие губы, какие «стойки»(видимо «позы»), какие «древнейшие профессии»? Для красивого фото (на всю жизнь кстати) нарядились, накрасились, так и что, всех чохом в б##ди зачислять? Смоют макияж, оденутся в «гражданку» и вы пройдёте мимо и даже не оглянетесь. P.S. Успеют настираться, нагладится, навытираться с##ых ж#п (детских и мужских), надорваться на трёх работах. Не волнуйтесь, «долюшка женская» мало кого минует. А пока пусть отдыхают, красуются. Этот день они ждали 11 лет.
+5
Я говорю надо всему этому научиться! У нас столько разводов что не умеют готовить и прядок поддерживать.Привыкли что мама за них делает. Даже в парках наблюдаю за собой мусор не убирают. О какой культуре может идти речь и красятся не по детски. Им надо подчеркнуть свою молодость, а не перечеркнуть.
-1
Разводов много не из-за массовых прогулов уроков домоводства девочками, а из-за инфантильности мальчиков. Им не жена нужна, а мать и они не готовы быть главой (головой) семьи, быть кормильцем. Вы требуете от девочек быть: домработницами, няньками, страстными любовницами и одновременно, работая на трёх работах, кормить семью. Позвольте, а где же муж? А вот и он, в майке-алкоголичке, вытянутых трениках, с пузырём, смотрит «ящик». Не удивительно, что такая «семья» протянет не долго. Это похуже гарема, там хоть султан кормит, поит, одевает, а тут «султана» надо кормить, а взамен — пьяный мат и«фонари» под глазами. Это уже не семья, а рабство. Отнюдь не воплощение девичьих грёз.
+6
Полностью с Вами согласна, пара-тройка девченок всего тут похожи на выпускниц, а остальные уже с губами, бровями, в секс стойках.
-2
Говорит зависть. Вам бы лет 30 сбросить, вы б такое замутили…
-1
По себе людей не судят. Сексуальнонеудвлетворённая.
-1
«Какою мерой мерите, такой отмерят вам, каким судом судите, таким и вас судить будут.»