Разве за это деды воевали? Обязательно посмотрите!

В преддверии великого праздника Победы, уровень идиотизма достиг своего апогея. Даже и не знаю, как такое им пришло в голову. Маразм процветает, честное слово!





























« Демотиваторы дня. Активно голосуем за пост!
25 офигительных приколов в стиле «Когда...» »
  • -126

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
… расстрелять…
0
Патроны еще на них тратить. Леса горят.
+1
Де билы (((
+9
Когда ребята из Томска придумали и организовали народную акцию «Бессмертный полк» они и подумать не могли, что её подхватят в 80 странах, потому что это шло от души. В нашем городке это поначалу было народное шествие, без указки сверху. Но в последние пару-тройку лет во главе колонны шли уже местные чиновники и постепенно это превратилось в показушное мероприятие, обязаловку, особенно в этом году. Выложенное здесь задание ученикам тому подтверждение.
+2
Кстати, о трусах. На Алиэкспрессе есть трусы и всякие неприличности с изображением Путина. Российские интернет-системы эти картинки блокируют, цензурят, типа. Чего ж эти глупости не цензурят, что актуальнее?
+1
  • avatar
  • matne
шиза
+4
Портрет Гитлера вместо советского фронтовика это уже за гранью. За это нужно наказывать, как и за других фашистов на плакатах.
+1
Если это действительно гитлер — тогда писец! А по мне так просто похожий.
+1
К сожалению, это Адольф собственной персоной
+5
Да за такие вещи садить надо! Это глумление над нашей памятью, над нашей историей, над нашими дедами и прадедами. Это оскорбление меня лично.
+8
Что Вы хотите-это тот бизнес, который так поддерживает путин. Это дети уже путинского образования! Сейчас главное бизнес, бизнес и бизнес, а совесть…