Как Кен стал Барби

Bот это да! Знаменитый фрик и бразильский телеведущий Родриго Алвес (он же «Живой Кен») удалил себе кадык и показал, как выглядит его лицо после очередной пластической операции. Вид эпатажного 36-летнего мужчины ужаснул его поклонниц.

Как Кен стал Барби

«Живой Кен» сейчас находится в Бельгии, где ему сделали пластику лица. Стоимость работы хирургов составила 25 тысяч фунтов стерлингов (около 2,1 миллиона рублей). Родриго утверждает, что намерен выглядеть «как супермодель». Он показал результат бьюти-преображения.

Как Кен стал Барби

Алвес опубликовал шокирующие фото и видео. Трансгендер позировал с эластичным бандажем на голове и сильно опухшим лицом. Веки шоумена отекли, на них образовались темные синяки. Родриго сложно открывать глаза.

Как Кен стал Барби

«Я не очень хорошо могу говорить, мне удалили кадык, поэтому у меня болит горло… Я ничего не вижу. Я не вижу своего нового лица. Мой болевой порог от одного до десяти — четыре. Я выгляжу ужасно, но мне практически не больно. Я просто чувствую дискомфорт», — признался бразилец.

Как Кен стал Барби

Родриго снизили линию роста волос, ему установили титановые импланты в виски, чтобы сделать лицо более женственным. «Мое лицо сильно изменится, станет меньше. Эта операция дала мне лицо, которое я всегда хотел», — заявил он в интервью Daily Mail. Операция была довольно травматичной и длилась четыре часа.

Как Кен стал Барби

Телеведущий настроен оптимистично. Он пребывает в хорошем расположении духа и делится своим позитивным настроением. Алвес записал ролик, в котором исполнил горячий восточный танец с платком. Родриго с нетерпением ждет завершения восстановительного периода, чтобы похвастаться обновленной внешностью.

Как Кен стал Барби

Как Кен стал Барби

Как Кен стал Барби

Как Кен стал Барби

Как Кен стал Барби

Как Кен стал Барби

И на десерт -

► Смотрите также про него на Писце — Шокирующий человек-кукла

Оставить комментарий

Последние комментарии

sebyx

… и чё?

Nata

Он что так страхолюдинка, что эдак)))

glavУХ

Оно выглядит как мужик и двигается, как мужик. :)) Даже смещение центра тяжести не помогло. Пипец фрик! :))

romaasnach

Страшное существо!!!

formyletters

Оно и так мужиком не было, и так не стало. Это дичь какая-то. Какой там на фиг трансгендер? Что за слово такое вообще? В русском языке очень давно есть понятие дoлбoёб, на фига что-то более толерантное придумывать?

mei12

синяки это фигня, они потом всё равно сойдут. жаль чувака… здоровье утеряно навсегда

buger_p

пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи… вот и всё что можно сказать…

margarita8565

мдаааааа… опозорил мужской род по самое нимагу… тьфу…

kiseltvairina62

Придумали -трансгендеры… Гей парады… Совсем с ума посходили!!! Чудовище, пиарящее себя и считающее, что ОНО совершенство, в реале чучело ходячее! Конец будет плачевный, как обычно в такого рода переборах и бывает… Жесть((

ksune4ka80

Интересно, что это дает? Дядька потратился на кучу операций, откуда(???)-то денег на всё это раздобыл, да на что(???)-то еще дальше живёт. Как это себя окупает?..

Писец - приколы интернета.
2015 — 2024