Училка первая моя. Суперпост Писца

Если бы в школе все учителя были такими, то посещаемость была бы — 100%. Согласны?

























« Приколы на работе. Хорошего всем дня!
Роскошные мужские косы. Мода опять сошла с ума! »
  • +183

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
Отсутствие хоть каких-то рамсов во внешнем виде и учителей, и учеников существенно рассеивает внимание на основной задаче учебных заведений, а потому превращает их в тусовку тщеславия. Я бы ввел и раздельное обучение для девочек и мальчиков, еще один фактор рассеивания, девочки быстрее развиваются и восприятие у полов разное, поэтому и подходы должны быть разными. Помню как на осенний бал в школу пришли, по согласованию администраций, ученики военного училища для практики обращения с дамами, который им преподавали по этике, а мы стояли как ишаки вислоухие и смотрели как они изящно приглашали наших девочек на танец, как ставили их обратно в сопровождении комплиментов, от которых те рдели как красные маки и расцветали, как по окончании одевали их у раздевалки и провожали до дому или остановки. Это и есть настоящая идеология воспитания.
+2
Офигеть-учительница с наколками(((
0
зато не под кайфом
+3
Я бы сразу забрал своих детей из школы, где в татуировках учителя! Не хочу, чтоб у детей был такой предмет для подражания!
+4
Да уж… Интересно чему может научить сия мокрощелка в татухах и с вываленными прелестями? Вообще — интересно, существует ли в школах какой-то дресс-код для преподавателей????
0
А она по половому воспитанию )