Говорят, некрасивых женщин не бывает. Удивительное сравнение!

Предлагаю вашему вниманию удивительные примеры девушек с макияжем и без. Эти фото наглядно продемонстрируют, насколько сильно может изменить внешность девушки умело сделанный макияж. За каких-то 10-20 минут ничем неприметная «серая мышка» превращается в сексуальную красотку.
И я представляю вам очередные поразительные преображения от настоящей мастерицы макияжа Гоар Аветисян. Приятного вам просмотра!























« 25 лучших хохотушек из любимой России
Когда дураки и дороги находят друг друга. Это... »
  • +88

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Фотошоп…
+1
Фотошоп — страшная сила
0
У нас таких не красивых девушек и женщин нет!
+2
Фuг с ним, с фoтошопoм и горем стрaшных женщин… Но идиoты, назначающие свидание в бассейне, видимо, раз в году могут. Чтоб в бассейн попасть,- надо справочку от врача получить. Сначала встать на очередь,- чтоб записаться в очередь к терапевту, — получить направление к дерматологу, — дождаться очереди к дерматологу, попасть на приём, если тот сам не заболеет и в отпуск не уйдет. На каждый визит отгул на работе взять. И вуаля,- через минимум полгода у вас заветная справка!..
0
накрасили. а потом кнопками ото шопа
0
Говорят же что нужно в бассейне знакомиться)))
0
… До первого утра! Ну, может до второго. А потом все узнают и в сеть выложат.
0
Афтыр как всегда написал только половины мудрости людской:«Некрасивых женщин не бывает, А БЫВАЕТ МАЛО ВОДКИ!» конечно есть такие уж безмакияжные и даже макияжные, что некоторые мужики столько выпить не могут!!!
+2
  • avatar
  • Nata
Типа «и не накрашенная страшная и накрашенная»?)))))
+1
  • avatar
  • sebyx
Как жить… Кругом один обман…
-1
Теперь по улицам страшно ходить, не верь глазам своим… С косметикой и без вообще небо и земля. При том, способ преобразования внешности однотипный: привести в порядок волосы, очистить лицо, накрасить глаза красиво с тенями.