Смехотерапия Писца. 25 лучших приколов дня

Все надоели? Нет времени отдохнуть? Не переживайте, ведь для вас есть отличное средство — просто смотрите эти приколы Писца и заряжайтесь позитивом!



























« 10 явных отличий женщин от мужчин
Блин, мне сейчас станет плохо! А вам? »
  • +158

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
жoпа без цитат — сиськи на ветер! ©
+4
Кофе с пенкой? Да раз плюнуть!
+3
А я то думаю, почему мне бандероли из интернет магазинов идут по 4-6 месяцев… Так это наверное потому, что Почта России их через межгалактический адрес доставляет! Надо наверное отправителя просить пометку делать — «По внутриземному адресу »!!!
+9
А зачем такие замечательные продукты кто-то (сильно больной на голову??) бульдозером в землю зарыл?? Себе не надо — бедным бы раздали, полстраны, вон, с голоду загибается…
+2
Раздать??? Бесплатно!?!? У вас вообще святого не осталось!
+1
Класс!!!
+4
Своим грустным е*бальником расплачиваются только с утреннего похмелья. А чО, так можно было? Надо проверить :-) Настоящий друг :-) Здала… Или действительно под столом или же экзаменатор недалеко ушёл от неё :-)
+4
Здавала точно под столом
+10
  • avatar
  • Nata
Прям, вот отдельная благодарность за космический адресок нашей планеты! Скоро предстоит важные документы отправлять заказным письмом, вот напишу обязательно этот полный адрес и посмотрю на реакцию работников почты))))))
+2
Тогда и уведомление о вручении пойдет через Галактическую нить Персея-Пегаса и так далее. В этой жизни можно не дождаться :))
+4
Почту России этим не спугнешь!
+5
Хочешь чтобы система навсегда зависла? :-)
+3
  • avatar
  • Nata
Да она и так «висит»))))))
+3
Висячка :-))) Точное определение :-)