Говорят, некрасивых женщин не бывает. Шокирующее сравнение!

Предлагаю вашему вниманию удивительные примеры девушек с макияжем и без. Эти фото наглядно продемонстрируют, насколько сильно может изменить внешность девушки умело сделанный макияж. За каких-то 10-20 минут ничем неприметная «серая мышка» превращается в крайне привлекательную красотку.


























« 25 изумительных приколов для поднятия...
Эта весёлая анимация развлечёт вас на целый день! »
  • +98

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
При чтении Ирвинга Стоуна встретилась прелюбопытнейшая фраза: « Согласно закону в Пенсильвании, брак может быть аннулирован, если будет доказано, что во время ухаживаний жена «обманула и сбила с толку» своего будущего мужа с помощью косметики.»…
+2
Я и без макияжу, красавчег!
+1
Пусть попробуют то же самое с фигурой и походкой. И с голосом.
+5
Мойте девушку перед употреблением.
+3
Ага, мужики насмотрятся таких фоток до и после, а потом: «пришли мне фотку без косметики и всяких эффектов...» уже 2а раза такое было)))
+2
вот так нас и дурят
+5
Мне кажется, на фотках слева специально делают так, чтоб выглядело, будто она — выживший в ядерной войне персонаж из игры «метро 2033». Наверняка, в жизни эти тёти не такие «затасканные»…
+3
Что-то слабо верится, что на отдельных фото одни и те же несчастные.
Комментарий удалён за нарушение
+3
Пора за такие преображения вводить административную ответственность — «за обман потребителя». Например, погулял мужик вечером с дамой, утром проснулся в лёгком шоке, вызвал участкового, оформил протокол и сразу в суд, за компенсацией морального ущерба)))