Шокирующие женские комментарии. Бабсятина дня

Bот это да! Бабсятина — коллекция отборнейших перлов, глупостей и тупизны женских особей, которая стала очень популярна на нашем Pisez.com. Смотрите лучшие примеры Бабсятины в этой эксклюзивной подборке Писца! Такого вы больше нигде не увидите!




























« Приколы Авито. Обалдеть!
Что ни фото, то Хит! Вот это прикол! »
  • +156

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
какие хорошие есть барышни, оказывается…
+1
Наверно я не по тем местам местам в сети шляюсь? Ибо такого, как в этой подборке, за все прожитые в интернете годы не видела ни разу. Ну вот разве здесь сейчас увидела. Нашла таки такое место )))))))
0
Таки такое место называется Земля, а что у вас на Марсах мы не в курсе!
+1
Пару месяцев назад в мой автомобиль, стоящего на красном, влетает авто-дама. Естественно, много нового узнал про себя, как про водителя и как про мужчину. Приехавший инспектор, только предположивший вслух виновника дтп-тоже.Инспектор-молодец. Офицер, обладающий карбоновыми нервами, поделился наблюдением: за очень небольшим исключением, автоледи, виновницы дтп, считают себя (искренне считают) абсолютно невиновными! Сбитые пешеходы, почему-то, в основном-женщины (пешеход ВСЕГДА прав, но не всегда жив).Главное-не выше написанное. Природная глупость женщин (с точки зрения мужика), сильно негативно отражается на них самих! Хотя они уверены в обратном. Хотите поспорить?
+3
Охренеть!!! Вот это уровень IQ!!! Такое впечатление будто вчера с дерева слезли.
0
А чо. Та которая с десными больными очень даже правильно рассуждает. Это ж какие расходы
+3
блин, кажется и не бывает таких, а начнёшь вспоминать бывших…
Комментарий удалён за нарушение
+12
  • avatar
  • k901
И ведь таки ходят на выборы, выбирают президента и народных депутатов!
0
Ну что ж вы так на женщин? Безграмотных и необразованных много,- спасибо церковной реформп образования. Кстати, церковники не меньший бред несут.
+2
ЭТОЙ подруге (из про женатого коллегу ) нужно устроится на «останкино » и там на ВСЮ СТРАНУ мариновать!!! благо маринад каждый месяц новый!!! под новым (брендом) например «ПАПА МОЖЕТ В МАРИНАДЕ» ИЛИ просто «ЗАЧАРОВАННЫЕ»
0
может даже " ЗАЧАРОВАТЕЛЬНЫЕ "