О, времена! О, нравы! Это настоящий Писец

Друзья, представляю вам следующую партию уникальных приколов от Pisez.cоm, посвященную всему «Писцу», что происходит вокруг нас в настоящий момент. То, о чём раньше мы не могли представить даже в страшном сне. Приятного вам просмотра!

Все подобные сборники смотрите на Писце ► ЗДЕСЬ


























Все подобные сборники смотрите на Писце ► ЗДЕСЬ

И обязательно покажите их Друзьям!

« Лучшие обломы 2018 года
Голь на выдумку хитра. Классический сборник! »
  • -65

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
Какие жёны у всех губеров работящие! :))
+5
Не такой уж Вадик и всемогущий. У рядовых сотрудников находят по несколько млд наличкой… Дмитрий Марченко скорее всего эксперт группы по изучению чудесных НАМЕРЕНИЙ РПЦ… А этот поп-остолоп со своими сумочками и туфельками лоханулся, не удержался, вы*бнулся, выложил свои фото в интернет… Сын Жириновского откровенно *уй на всех ложил со своим Майами, ох*евший бабкин внук, как говорится… Хто такая Мовчан и за какие такие заслуги только в такой ох*енной сумме доплата к пенсии? Сколько же тогда составляет её пенсия, если чуть ли не две сотни тысяч у неё ДОПЛАТА? Всё было бы смешно, если бы не было так грустно…
+5
Если рядовая, замужняя труженица секса предлагает себя всем желающим по 30000 /час и пишет, что не является проституткой, то интересно, кто тогда жены губернаторов и что у них за доход ..?
Комментарий удалён за нарушение
+1
Сейчас это модно и называется «светская львица»а не прост*тутка )))
+5
Значит, нам не врали. Теперь мы видим, что если прилежно трудиться на нужном Родине месте, то и доплата к пенсии будет приличная. Вот я, например, ленился иногда и работал черт-те где (геологии там, железные дороги всякие), а теперь пенсии хватает только на коммуналку.
+7
Поповщина захлестнула Россию! Дошло до того, что уже и в армию проникли попы. Ужас! На Конституцию РФ им наплевать, что церковь отделена от государства.
0
-+-+
+5
Заместо школ — церкви, вместо Белянчиковой — Малышева, так что там говорят о конце света?
+11
-Что ты будешь делать, когда придёт конец света? -Братан, это Россия, он сюда не придёт,- он отсюда выйдет…
0
Класс! Откуда цитата?
0
www.anekdotov.net
+3
Губернатор В.И.Шпорт! Как, тебя ещё не посадили? Ну-ну, дружочек, жди и трясись… Твои подельники тебя же и… И «крыша» откажется иметь с тобой дело — за глупость. Ну что же ты так…
+1
Как Шпорт, так губернатор… как Абрамович — так миллиардер, как Швондер — так председатель домкома… Блин.а русские — то где?
+6
Малышеву кто то по ошибке из дурки выпустил или за взятку! Лучше бы себе рот заткнула, а не глаза!
0
И кто ей дал звание доктора медицины (а, заметьте, не доктора медицинских наук)..? Похоже, самозванка… Доктор по говну и прокладкам…
+4
Мовчан это кто вообще? А у Шпорта извилины в каком состоянии?