Нет уж, не хочу я в Америку!

Всё-таки странная она, эта Америка. Много чудных и непонятных моментов там можно увидеть. Поэтому садитесь в кресло поудобнее, вас ждёт фантастически захватывающее зрелище!



























« Такое можно увидеть только в Азии. Однозначно!
Смотрите анимации и наслаждайтесь выходными »
  • -111

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+5
Эпатировать так своею шизофренией у нас, может, и не принято, но качество жизни у нас, видимо, хуже, — ибо наши психи в дорогие шмотки одеться не имеют возможности
+4
«Нравится» крик в заглавии… Можно подумать-СИЛЬНО ЗАЗЫВАЮТ. Не хочешь- не едь )))))
-10
Почти все фото, скорее всего из России…
0
100% фото из США.
+9
Зачем ехать в америку? Она сама уже к нам пришла! У нас таких тоже хватает, просто у нас как в пословице: в своём глазу бревна не видели, а в чужом, соринку заметим! Европа пришла к нам.Что хотели, то и получили! Рваные джинсы и прочие тряпки( иначе и назвать нельзя) уже в магазинах продают и это ,, мода". Так что скоро и до того, как у них, тоже дойдёт! И голубые зашагают по улицам России, всё ,, хорошее" берём от них!
+8
А я им в чём-то даже завидую, сама брюки одела лет десять назад, мне казалось, что я буду выглядеть смешно. А им совершенно по радуге чужое мнение.
+8
Будем исходить из того, что это фотографировали сами американцы. То есть для них это тоже не рядовое, ежеминутное зрелище… ну.а в семье не без урода… Притом, если учитывать, что в Штаты едут неадекваты и прочие протестующие со всего мира… ну, да, на 1000 человек может быть один с прибабахом… Так же, как и в других странах… Только в америке -действительно свобода и уважение человеческой индивидуальности — они не стыдятся, у них — Я — с большой буквы… И не надо огульно про всю Америку — поедьте куда нибудь в Оклахому в маленькие патриархальные городки — там дисциплина, как в советских лагерях!
+3
Такого рода фото делают туристы.местным наплевать на чудиков… и о каком уважении человеческой индивидуальности может идти речь если человек приходит в общественное место извините с голой жо… ой и крутит ее перед людьми.
+2
Сказочные долбо*бы :-) Но я так и не понял — за что была арестована та дама ))) За борьбу своих прав каких-то… И Путин с ней как-то связан :-)
+5
мля тошнотное зрелищщщще
+3
Может у них конкурс на лучший целлюлит? Противно-пипец!
+2
  • avatar
  • mei12
вот как так — ноги стройные, а пузо большое, ну как так-то, будто фотошоп природы