Путин. Мегахит Писца

Отличная коллекция нашего сайта. Некоторые приколы фотографировали и присылали сами пользователи Писца. Смотрите, обсуждайте и делитесь с друзьями в социальных сетях. Раздадим этот юмор всему интернету!



























« Всего лишь один вопрос - Зачем?
Друзья, а у вас на работе, так же прикольно... »
  • +124

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+13
Как бы ему дырку в заднице не зализали…
-2
Конечно, лучше лизать задницу либерастам)))
+1
а ему это нравится))
-1
Прикольно!!!
Комментарий удалён за нарушение
-3
Так ты же тоже этот «быдло лехтарат»! )))) И кстати, тот кто в друзьях у Путина тот как сыр в масле катается, а кто против типа навальки — нищий и максимум что может то это 14-ти летних ребятишек по акциям протеста таскать, за что потом родители ребятишек штрафы платят)))
Комментарий удалён за нарушение
+1
Пасите гуся! :))
-6
Снял с тебя один минус… А стих отличный..! На сайте уже мелькали вирши этой (или похожей девушки Помните: «Моя поэза..») Я тоже «путиноид» и считаю, что он заслужил не одну уже звезду..! У героя Застоя, дорогого Леонида Ильича их было, кажется, аж 4 штуки… Чем хуже наш нынешний президент?.. Предлагаю давать за каждый срок по звезде — как за полёт в Космос… Морока и ответственность не меньшая ..!
+7
Путиноид я ровно в той мере, что против майдана. Ибо против Зюганова, Явлинского и т.д. «Против всех» тут как бы не получается. Вот и «путиноид». Вот ты например в курсе, что сын Медведева в 24 года владелец сети гипермаркетов и АЗС? В Америке… И ты хочешь сказать, что при таких раскладах, когда дети ВСЕХ-«там» мы на полном серьёзе будем гнобить Америку или прочий Запад? Когда ВСЁ наше правительство чудесненько держат за «фаберже». Ты всё ещё «путиноид»? Тогда мы идём к вам! А минус… Ну надо юмор понимать хоть немного. :))
-1
Я бы с теми, у кого дети в америках, поступал бы исключительно по-сталински, т.е. только лишение всех постов, наград и счетов в банках… За рубеж не выпускать!… Но, при сопротивлении можно и к стенке ..!
Комментарий удалён за нарушение
0
Я «путиноид» в том смысле, что не вижу этому человеку альтернативы… хотя и у него, как и у каждого из нас есть недостатки (тут, на мой взгляд, главный — «недостаточно беспощаден к врагам рейха», т.е., в нашем случае — России, второй — излишнее уважение к религиям)… Конечно, мы не всё знаем — может мало надёжных сподвижников, маловато власти, а может просто борьба за электорат в такой форме… Но Сталин-то весьма неплохо справлялся практически на таком же посту..! А виноваты во всём конечно-же предатель Горбачёв, вурдалак Ельцин с компанией и произошедшие от них «либерасты», а также все те карьеристы, кто в годы от Хрущёва до Брежнева пролез в КПСС и разложил её изнутри. Простые же коммунисты в подавляющем большинстве были честными, порядочными людьми и лозунг: «партия и народ — едины!» был вполне справедлив в то время, когда победили в войне и восстанавливали народное хозяйство. Потом партия «затухла с головы», как та самая рыба и многое пошло не так. Ну, я, понятное дело — дурак, потому что считаю необходимым восстановление на современном уровне ВЧК и СМЕРШ, а также подлинной диктатуры пролетариата ..!
Комментарий удалён за нарушение
0
Будет те скоро «диктатура», не переживай! Только не пролетариата, а олигархата. :)) Впрочем, я тоже пока только критиковать могу и не рыпаться. Я не знаю что делать. Зато прекрасно вижу, чего делать НЕ надо.
+3
Меня эти прозвища нимало не волнуют. Хоть горшком назови, только в печку не ставь. Кто виноват-опустим. Не важно даже, в разрезе «майдан или не майдан»? Хватит уже! В 17 «разрушили до основания». 100 лет выбирались. И если дурак этот тот, кто не видя альтернативы, не голосует за хаос-тогда я и дура ещё. Как угодно-с.
Комментарий удалён за нарушение
+2
А реакция на оскорбления какая должна быть? Второй пост подряд вы называете меня и мне подобных и дураками, зомбированными и преступниками и т.д. Заметьте, что я ни одного ярлыка вам не приклеила. Хотя тоже есть назвать таких, как вы. Лично я их называю совсем не оскорбительно даже «кухарки и кухари». Можно «таксисты». ВСЕ ваши пламенные доводы и обвинения разбиваются об одно: «Имья, сесчра, имья!» За кем и с кем строить-то пойдём? Назовите имя-то с кем не стыдно перед детьми потом будет.
Комментарий удалён за нарушение
0
Ну вот, дошли опять до многостраничной «воды», с многочисленными историческими примерами, к чему приводит глупость, недальновидность и убийственная для потомков инертность мЫшления. Но главного ни в этом, ни в последующих постах этого спора, нет и не будет. НЕ будет имени того, замечательного человека, который вот придёт и всё исправит. Самое большое, чего можно ожидать, это «главное разрушить и прогнать, а там походу разберёмся». Сей аргумент является вторым по популярности. Первый- «есть некие силы, которых вам, в виду глуп… и т.д., видеть не дано». ИТ интересно, что ж ВЫ будете объяснять дочери и внучери? Я весь такой, на белой лошади ГОВОРИЛ им, а они не послушали меня! Я весь герой, а они какашки. Скучно, девочки…
Комментарий удалён за нарушение
0
Не, спорить по поводу кандидатур не буду, конечно. Типичный список «таксиста». Хоть Грудинина нет и то радость! :)) Сразу виден уровень владения темой а-ля «Эхо мацы». :)) Давайте заканчивать, Владимир, спорить о политике. Я расстраиваюсь вся...:))
Комментарий удалён за нарушение
0
:)))) Не, не. Никаких комментариев. Оценила ваш юмор.
+1
Поздравляю, нас с тобой произвели во враги Родины и народа..!
Комментарий удалён за нарушение
Комментарий удалён за нарушение
0
Мне кажется (или я ошибаюсь), что сейчас уже так думают не только пьяные и полусумасшедшие мужики…
0
Полный пи… ц
-2
Мдяяяяя.....«ПРИЕХАЛИ»!
+2
Идите прочь, пасите гуся!!!
+7
«стихи» — просто шедевр! )))))))))))
+3
Да, стих мощный… Электорат сочинил!
+6
как же много дряни в нашей жизни.
0
Юля, а ты рисковый человек. )))
0
прозорливый! чувствует момент