Когда полиция действительно спасает

К сожалению, многие люди относятся к полицейским крайне негативно. Порой их просто ненавидят. Это видео опровергнет тот факт что все «они» одинаковые. Это совсем не так, среди них есть отзывчивые и добрые люди.

Оставить комментарий

Последние комментарии

Leave Tired

Везде есть нормальные люди.

yaga555

Помню, в советские времена вывозили детей летом в лагеря. Впереди колонны машина ГАИ в сопровождении. Передали, что по встречке несётся неуправляемый грузовик. Совсем молоденький гаишник, на следующий день он должен был идти в отпуск, вырвался вперёд и поставил машину поперёк дороги. Сам выскочить не успел. Машина всмятку, мальчишка погиб, но колонна не пострадала.

zadial

Мне тоже помогли, сын 4года губу рассёк пополам, в городе не могли найти больницу, обратились к постовым, те с мигалками сопроводили.СПАСИБО!

karinaovakimyan

Побольше бы таких полицейских.

andreyyanushev58

++++++

milasilaeva555

Везде есть хорошие и плохие люди, простые ребята ДПСники и помогут, и подскажут, а вот при чинах те с… и в основном.

ivanov19525

ненавижу ментов, но этот ролик вселил в меня хоть какую-то надежду…

shapochka05

Да люди везде разные, как плохие так и хорошие. А моя дочь до сих пор вспоминает, что ей нравилось ехать на автобусе в пионерский лагерь только потому, что их сопровождала милиция с мигалками, и все уступали им дорогу.

dokushka70

Да отличные там люди, в основном! Я в 90-х начинала на скорой работать, — они нас сколько спасали, мы их. Всегда летели, теряя тапки. Времячко-то было, — ого-гоо!)))

Писец - приколы интернета.
2015 — 2024