Как отдыхает золотая молодёжь

Лето наступило и посетители социальных сетей активно заполняются их фотками с отдыха. Особенно яркие снимки получаются у мажоров, привыкшие отдыхать с шиком. Вот посмотрите!

























« Это же суровый Челябинск, детка!
Отличные хохотушки. Смейтесь на здоровье! »
  • -56

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Я поставила плюс, зависть плохое чувство. Совершенно не раздражает комфортный отдых, дорогие автомобили и яхты, главное чтобы никто не нарушал пространство и законы других людей, независимо от их статуса
+1
Что такие злые коменты? Завидно? Мне тоже. Но неужели если вы бы могли себе это позволить, то сидели на даче, тяпали картошку и кормили комаров. Кому то повезло, но не нам. :(
0
Ухохоталась. Ну вот КАК они отдыхают? Едят яичницу и свиней мацают? :))))
-1
Ушлепки никчемные куски говна.Сами из себя ничего не представляют! Полностью бесполезны!
+3
завидно, конечно же, да и выглядят красиво девчонки, разумеется не все из них стервы. одно дело когда это от родителей блага, а другое когда от раздвинутых ног… хотя каждый выживает как может, главное чтобы другим вреда не причиняли. Но это моё мнение.
+2
Свинарки нормальные, остальное- понты, за папины деньги.
0
фотки шалавок-булавок)))
0
отдыхает? поди от трудов праведных, они так живут)
+1
«золотая молодёжь»? а чё они почти все такие тощие как из Бухенвальда? Все бабки на отели да яхты ушли? Кушать нечего? Да хоть брильянтами забей их черепушки, мозги от этого не появятся. Жалко таких вот просто. Никчемные людишки.
+2
ни капли зависти кроме презрения жалости сочувствия ))