Гламурные выпускницы 2018

Bот и отгремели выпускные вечера. Социальные сети наполнились снимками выпускниц, которые хвастаются своим шикарным внешним видом. Давайте вместе на них посмотрим!

























« Офигеть, да это же крутейшие ребята! Согласны?
Женские статусы в социальных сетях. Убойный Писец! »
  • +212

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
А у людей — старики и старухи.
+1
Многие девчата милые, привлекательные и одежда интересная, но некоторые… складывается впечатление, что с выпускного бала прямиком на трассу и панель
0
  • avatar
  • aak8
Платья красивые, но впечатление — шло соревнование между родителями о материальном статусе
0
А при чем здесь «гламурные»? Хорошие, приятные девочки-выпускницы! ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ! У меня падчерица, тоже была на выпуске в шикарном красном открытом платье… А в этом году уже и диплом защитила, а в эту субботу… -СВАДЬБА! И я очень рад и горд за свою дочуру!
+1
В этом году у нас тоже был выпускной. Более менее нормальное платье начинается от 15 000. Здесь на картинках много таких, чей ценник перевалил за 30 000. У нас все девочки были в платьях. Радует. У народа есть деньги. А в наши времена тоже в платьях выпускались. Правда не все могли себе это позволить, многие склонялись к практичным костюмам. Кто-то сам шил. Но ведь как хотелось!!! Платье! Длинное! Как у принцессы. А вообще у наших женщин только 2 повода одеть платье: выпускной и свадьба. Так что, я думаю, надо.
+4
  • avatar
  • Akela
Какие-то не выпускницы из щколы, а… в общем совершенно не школьницы, но некоторые платья хороши, а есть и будущие «Чёрные вдовы»… Вот зачем чёрные платья на выпускной.
0
Есть девушки, которым нравится чёрный цвет.
0
Да, времена и нравы меняются.До недавнего времени выпускницы одевали школьную форму, прошло всего 5-7 лет и все менялись.
0
Не знаю о каких 5 — 7 годах вы говорите, ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ И ЕДИНАЯ школьная форма осталась там же, где и СССР. Что-то у вас то ли с историей, то ли с арифметикой нелады.
0
да… да… времена и нравы меняются. у нас были скромные платья. а эти можно сравнивать с голливудскими красавицами.
+8
Ой… ё… ёй… Они же молоденькие должны быть ( а может они все второгодницы или 3 тье годницы...) Ну… старухи старухами… я причепурюсь… намного лучше выгляжу… Где чистые девочки с бантиками… косичками? Нежной… розовой кожей?? А тут… груди навыкат… ляхи на… все смотрите… Потрёпанные тёлки… милых девочек не вижу… У нас всё совсем по другому было… а здесь… смотреть лихо…
0
Девочки с бантиками в косичках и хвостиках, прыгающих по классикам, через скакалку имеют место быть в начальной школе. Значит вам туда дорога.
0
Молчи, старая зависливица
0
Правильно, как куклы, все исскуственные
0
Не надо огульно говорить.
+3
Что вижу… о том и говорю!
+2
синдром свадебных платьев