Современные выпускницы. Ну как они вам?

Наступает долгожданная пора последних звонков и выпускницы надевают традиционную школьную форму. И вот, что из этого получается…































« Всё, я не могу больше смеяться. Эти социальные...
Самый худший день заходил вчера... Аж ладони... »
  • +318

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Это не выпускницы — это демонстрация нарядов из сексшопа!!!
0
Они современые
+3
За исключением 2-3 фото остальные просто УЖАС! Согласна с большинством! Совершенно не соображающие девушки! Для чего они эту форму надели ??? Последним звонком и не пахнет! Только секс — это отражают почти все фото. ЗАЧЕМ?
+4
может быть пару девушек можно назвать выпускницами школы, остальные, просто заигрались, как будто со страниц мужского журнала, я не ханжа, но все же, нравственность еще никто не отменял…
0
Несчастные, глупые девочки…
0
Современные выпускницы имеют, как правило, полных 18 лет, а наши имели 17. Большая разница в этом возрасте — это раз. Наши девчонки были девчонки, не имеющие никакого сексуального опыта. Это два. По статистике (закрытой) 1980 года (время олимпиады) только одна девушка из пятнадцати имела какой — то сексуальный опыт, в отличии от нынешних — это три. Этот опыт нынешних — не «какой — то, а вполне себе реальный. Это четыре. Внешность семнадцатилетних и восемнадцатилетних девиц отличается (восемнадцатилетние — уже вполне зрелые и внешне тоже). Наши девчонки были девчонки, зато более романтические и менее циничные. Это — пять.
0
… шесть… семь… восемь и т.д..Да разве из них получатся нормальные женщины, матери? В том то и дело, что советские времена школьницы думали не о сексе а о будущем, а сейчас думают как получить любым путём не важно какое образование, да как найти мужа побогаче. А потом удивляетесь, откуда берутся бездарные врачи в поликлиниках и больницах, такие же учителя в школах и т.д.
+2
начинающие шлюшки
-2
К статьи твои сестры твои дочери твои все твое.и тебе не стыдно такое говорит ведь нравственность честь и достоинство ныже плинтуса для таких как ты по этому вы все поголовно в аду горите в судный день не верные без божники
+1
Чурка нерусская.Прочел предложение и мозги расплавились.Не дай бог это славянин и получил образование по русскому языку.
+7
к сожалению эти школьные формы и фартучки больше напоминают одежду для ролевых игр интимного характера: длина платьев и позы «школьниц» делают их похожими на «жриц любви»
0
Белые фартучки напоминают мои школьные годы, только они были не такие нарядные, потому что жили мы бедно.
0
Как быстро развивается ТУНЕЯДСТВО и МАРАЗМ.