Патриотический маразм

В преддверии великого праздника Победы, уровень рекламного и бюрократического маразма достиг своего апогея. Даже и не знаю, как такое им пришло в голову. Маразм процветает, честное слово!

























« А ведь когда-то мы были самой образованной...
Машина - не роскошь, а средство увеселения! Вот... »
  • -167

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
Спасибо, ткнули чинуш.
0
-----------
+10
Действительно — задолбал кремлевский пиар — кучу денег расходуется на «георгиевские» ленточки, парады, салюты. Сплошная показуха — никакой реальной помощи ветеранам. О ветеранах вспоминают лишь 9 мая. Типа мы помним мы гордимся. А ветераны бедствуют. В то же время олимпийским «чемпионам» — квартиры, машины, деньги…
+3
И Филля туда же
+1
Оддуреть, а киркоров то здесь с какого боку? Наверное пиара мало стало!!!
+11
Буханка хлеба бесплатно… Даже великую боль и гордость нашего народа превратили в похабство. Я дочь и внучка блокадников Ленинграда, вот за всё это непотребство, я бы морду била. Простите уж за грубость. Поздравляю всех читателей сайта с праздником!
0
хорошо сказано, крепко
0
Урод Киркоров и здесь засветился…
+3
Филя не понятно зачем воткнут сюда автором подборки, а вот Герой Советского Союза и орденоносец Дима Билан выглядит кощунственно.
+3
Куда уж хохлам до наших тараканов! Страна сошла с ума!?
+9
Праздник какой то получается странный. Бешеные бабки кидаем на парады и шествия, а реально на помощь единицам, причастным к победе выделяются крошки. Танец на костях получается. И все в колорадках.