Она делает самые опасные селфи в мире

Знакомьтесь, эта 24-летняя москвичка Ангелина Николау уже несколько лет активно увлекается руфингом. Она путешествует по странам, где забирается на крыши небоскребов вместе со своим бойфрендом и показывает в Инстаграме эти эффектные снимки.

Девушка прославилась в 2016 году, когда опубликовала видео подъема на самый высокий в мире кран — высотой 640 метров, который был установлен в г. Тяньцзинь (Китай).



«Впервые я залезла на крышу еще в седьмом классе. А вот уже относиться к этому более серьезно начала на втором курсе университета. Просто мне стало скучно на учебе, тогда я как раз ушла с гимнастики, которой долго занималась. Энергию нужно было куда-то девать. Но нельзя сказать, что заниматься руфингом я стала от скуки, просто в нужное время появилась компания, с которой можно было лазить, и это было гораздо интереснее, чем просто гулять в парке и сидеть в интернете», — говорила Ангелина в одном из интервью.




Сейчас в Инстаграме у неё почти 600 тысяч подписчиков. Ангелина покорила почти все крыши высоток Москвы, а также Гонконга, Шанхая и Парижа.

















« Это Америка, детка! Шок на каждом шагу!
Вы готовы к визуальному кайфу? Наслаждайтесь! »
  • +67

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
А какого шланга так сниматься?
0
Симпатичная, хорошо сложенная девчонка. Жалко, если превратится в лепешку.
0
Когда в некролог занесут?
-3
а в чём прикол-то? все так могут. фигня какая-то.
0
так могут не все. я в жизни не полезу! я на фотки-то смотрела, все внутри замирает)))
-1
и никак не п*данется, все падают, разбиваются, а она уже со стажем!
+2
Тупая ещё тупее!!!
+4
жуть…
+4
Профессия очень опасная и в случае падения 100% смерть. Неужели нельзя сделать недосягаемые проходы на высотных зданиях, чтобы подобные «руферы» не привлекали к таким опасным трюкам неподготовленных новичков.Даже отличная подготовка не спасет от удара молнии, или сгнившей от коррозии ступеньки.
+1
НИЮЯ себе «профессия» ???? Да она ИПАНУТАЯ на фффсю безмозглую надстройку над плечами!!! Ну, дык она — СТРАХОЛЮДИНА, еЁ не жалко!!!
+12
Не мне судить о них. Адреналина им не хватает. Но лично моё мнение, что они все еб*нутые. И на первом фото в её глазах смерть. Не хотелось бы, конечно…
+3
Мне её не понять…