У влюблённых парочек тоже бывают обломы

Ну какие же они забавные. Вот посмотрите!

Оставить комментарий

Последние комментарии

andreibirukof

а где фото и статья?

VladimirNelyubin

Сегодня у меня праздник. Пусть опять не в тему, поскольку уже за*бало одно и тоже по нескольку раз в год, как будто про Советский Союз больше нечего написать. Тем-тыщи, одни только Великие Люди, чего стоят, каждый из которых заслуживает отдельного поста. Это Народные конструкторы, летчики, космонавты, композиторы, поэты, певцы, артисты балета, оперетты, театров, режиссеры, актеры, шахтеры, труженики села и заводов, наши русские и советские женщины, которым нет равным в мире. Наши спортсмены, которые удивляли и восхищали весь мир, когда люди даже не знали о допингах. И сейчас они не перестают удивлять нас. Еще ни разу в зимних олимпиадах мои земляки, которым я верю, не подводили нашу страну. Сейчас это Алина Загитова. Я верю им и в них, потому что они привыкли добиваться всего своим талантом и трудом. А праздник у меня помимо всего, что я написал в этом комменте, в том, что я купил сегодня в почтовом отделении книжку!!! А.С.Пушкина «Про попа и работника его Балду». Как она попала на прилавки госпредприятия в наши дни- трудно сказать. Как же они так облажались — эти новые «цензоры и ученые, эти бессеребренники и наши духовники и учителя», эти наши без кавычек — пидорасты, педофилы, гомосеки, просто разжиревшие свиньи от богатства и безззакония.

sergey_kolos

Девочка отпустившая резинка сделала парню очень больно.

Роман

)))Благодарю! Юленька )))

iolandak

ну эти, над пропастью… обалдеть… чего только люди не придумают, чтоб выпендриться… я даже замерла, думала — оборвется их растяжка

andreyyanushev58

Писец!!!

vaxab1

Единственный зачет — ревнивый малыш, забравший руку папы у мамы. Было, чему улыбнуться. Остальное — примитивизм чистой воды.

Писец - приколы интернета.
2015 — 2024