Армейские приколы. Поделитесь с друзьями!

Убойная коллекция приколов про военных. Смотрите и наслаждайтесь!
►►► Все армейские приколы Писца ◄◄◄





















►►► Все армейские приколы Писца ◄◄◄

« Убойные комментарии. Хит 100%
Дураки и Дороги. Нескончаемый Писец! »
  • +243

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Наш старшина Боков так объяснял про ,, дембельскую,, форму: короче, навешай на себя побольше аксельбантов, чтобы все видели что ты — чурбан))))
0
«Сейчас вся рота пойдёт разгружать лЮминий(товарищь прапорщик, не люминий а алюминий), сейчас вся рота идет разгружать люминий, а тот кто дюжа вумный пойдёт грузить чУгуний!»
0
  • avatar
  • nam51
Расписному дембелю нужно еще лампочку к берету… хорошо хоть не перекрасил в красный или голубой цвет цвет..))) бережет @опу))
0
  • avatar
  • nam51
У нас старшина Лозбенев Петр Константинович перед дембелем строил узбеков и обрывал все «аксенбальты» и приговаривал:«Вы в армию в чем приходили? Вот в этом и возвращайтесь,!» Имея ввиду халаты…
+1
На первом снимке она наверное сейчас начнет сбрасывать десантников.
0
Оне их НЕ сбрасывает, а ПРИНИМАЕТ. Всю роту… по-взводно!!! Менее «фигуристые» не выдерживают!!!
+4
Про белого медведя реально.Походу в/ч на крайнем севере.Был там сам по работе-мишки белые ходят и кушают всё что увидят.
+2
Благодарю! Юленька )))
+3
На первой фотографии слева сексуальные пристрастия командира части!!! Хотелось бы посмотреть субъект на кроссе. И все проверки надо в армии с поголовного кросса начинать.
+1
+++++++
+5
вот этот дембель расписной весь в вышивках и висюльках-у нас на дембель готовились исключительно хохлы и узбеки, уж незнаю почему но это так и было.
+2
Швейные войска.