Школоте этого не понять! 100%

Шикарнейшая подборка моментов из нашего прошлого. А вы это помните?




























Понравилось?
Продолжение смотрите ЗДЕСЬ
И не забудьте поделиться с друзьями!
« Уморительные заряды юмора на все ближайшие дни
Когда обломы круче - зимой или летом? »
  • +293

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Класс! Спасибо! Меня улыбнуло как мы монетки зарисовывали.
0
самое прекрасное… лучшее время жизни… люди жили нормальной жизнью… радовались выиграному телефону… холодильнику… была радость сейчас погнались за всем тем что не так и важно в жизни… пропала дружба настоящая… гонимся бог за чем… а жизни настоящей то нет мужья уехали на зароботки семьи расспались… и наоборот… прожить 20 лет вдали от семьи… это значит уйти от нормальной человеческой жизни… жаль очень жаль хорошего прошлого…
+1
Это детство 80-х. Классно было. Сейчас молодежь ничего не умеет. Племяшка (14 лет) нечаянно разлила бутылку белизны на выстиранные вещи. Вещи испортились, но из черной футболки получилась обалденно красивая вещь! Красивые разводы оранжевого цвета! И выглядела как магазинная. Сидела -рыдала… Я попробовала ей рассказать, как было за счастье в моем детстве вытравить хлоркой джинсы или кеды! Огромные глаза и типа «тетя шутит». А футболка правда красивая получилась. Убедила-носит.
+1
Помню всё. Особенно порадовали войнушки, одеялки и воздушка из насоса. Спасибо, Юленька! P.S. Нас всё меньше и меньше… :((
+1
А, забыл- жвачка «Donald» — больше не выпускается. классная была вещь- на двоих, а то и троих- жевнуть было за счастье. А так, в основном, конечно же — гудрон со стройки))) Гы))))))))
+2
Сейчас, современной детворе, надо до-о-олго объяснять назначение некоторых предметов из нашего детства, особенно, сделанных собственными руками.( Был случай, недавно сделал меч из доски- так мальчик-просто обалдел- «как это?») А у нас это было-НОРМОЙ! Если не можешь- слабак. Приходилось -мочь!!! Не, некоторые вещи папы помогали мастерить.( мне, например, папа помог из обычной гитары сделать дубль), но пистолетики стругали сами. Нам есть, чем гордиться, и Девочки нас на «труде» удивляли своей выпечкой-мальчики жрали за обе щеки)). Да, что там говорить- СПАСИБКИ за пост- до слезы))
+3
Спасибо, как в детстве побывал.
+3
Железный диск до сих пор на чердаке валяется, выбросить рука не подымается…
+1
спинер нашего детства))))
+3
Бутылка из под молока по стоимости равнялась шоколадному мороженному! А литровая пломбиру и еще копейка на газировку оставалась!
+3
Классссссс, детство! особенно жвачка улыбнуло, у нас ее цыгане продавали. плести из капельниц могли практически все. да много что могли все. приятно вспомнить.