Животный Писец

Тот случай, когда в попытках приукрасить своего питомца хозяин заходит слишком далеко. В итоге получается не красота, а издевательство над животными…




























« Когда дома нет горячей воды
Боже храни Америку »
  • -93

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
Если это животным не вредит, то почему бы и нет. Посмотрите во что люди себя превращают, вот это уродство. А здесь, можно сказать, искусство. Если я правильно понимаю, то используются только инструменты для стрижки, поэтому люди которые такое творят- таланты! А животные просто молодцы, с железным терпением.
+2
90%наоборот тащатся. :)) Я сомневаюсь, что хозяева и визажисты стали б этим заниматься с упирающейся и кусающейся животиной.
0
Как, позвольте узнать, краска может не вредить животным? Это человек делает, чисто для себя, что бы выделиться хоть как-то за счёт другого безропотного существа, раз Бог ума не дал!
+2
ЛЮДИ ПРЕВРАЩАЮТ СЕБЯ! В этом и отличие. Люди знают что хотят и делают, что надо для этого, ДОБРОВОЛЬНО И ОСОЗНАННО. Животных никто не спрашивает, а пользуются их зависимым положением для реализации своих «художественных талантов». Вот и вся разница. Добровольно и принудительно.
+1
Это моё мнение. В этом я не вижу ни какого издевательства. В других подборках действительно люди издеваются над животными, а здесь просто красиво!
+1
Люди делают боди арт или что там ещё с собой ДОБРОВОЛЬНО И ОСОЗНАННО. Меж тем СОГЛАСИЯ ЖИВОТНЫХ НЕ СПРАШИВАЮТ. Животные НЕ ОСОЗНАЮТ происходящего с ними. В данном случае к животным относятся КАК К НЕОДУШЕВЛЁННОМУ ПРЕДМЕТУ. Скажем, как к холсту или куску камня, где можно нарисовать или из которого можно что-то вырезать. Хочешь рисовать — бери мел и рисуй на асфальте, чувствуешь себя скульптором — бери камень, зубило, молотой и твори. Оставь животных жить своей жизнью.
+1
Не выдумывайте, а? Им просто ПОФИГУ. :)) Другое дело одёжка. Может быть просто не удобно, а тут… никакого дискомфорта. Наоборот, скорее. Изучите тему и не истерите, что животин обижают.
0
А согласия у животных получать в устном или письменном виде? Очень красиво. Собаки и коты довольные, не присмерти. Хозяева тоже. Не пойму почему поводу чего Истерика? Одна (публика торгов статьи) написала «не красота — а издевательство» и тут дело стадо поддержало. А в чем издевательство. Раньше собак стригли, теперь ещё и подкрашивают. Вы берете у своей собаки согласие на прогулку, на купание, на стрижку? Маразм какой-то
0
Да, кстати, я ни одного письменного согласия коровы несли видела, что она согласна отдавать ронику 71 молоко. Как он смеет его пить? У коровы душа же есть, может она не хочет с ним делиться
0
Представляю как роник, прежде чем съесть яйцо в ноги курице кланяется.
+2
Никакого издевательства тут нет и нечего истерить. Это боди-арт для собак. Животным не делают больно и не причиняют вреда смывающиеся красители и, кстати, им очень даже нравится быть в центре внимания.
-1
А давай сделаем из тебя, скажем, пони? Проведём на поводке по городу, выложим фото в интернет. Потом всё снимем и смоем и на все претензии скажем: Никакого издевательства тут нет и нечего истерить. Красители безвредные и вообще, тебе нравилось быть в центре внимания".
-1
Согласна на все 100! )))) Очень круто сказано, так этим извергам и надо!)
+1
Я вроде бы на личности не переходил и не говорил «ты», разве не так? И истерика в данном случае у ТЕБЯ!!!
0
Спаси Христос, ну крогом, куда ни кинь, выходцы из дворянского гнезда, графья и князья! Так вот, ваше благородие, позволю себе нижайше заметить, что животные, будучи наделены Господом жизнью и чувствами, всё же несколько отличаются от неживых предметов, на коих мастера творят свои художества.
+2
Реверансов, вроде, никто и не требовал, а вежливое обращение к незнакомому человеку у нормальных людей само собой разумеющаяся вещь. И если действительно графы и князья? Кстати, нижайшее обращение Вам подходит, так и продолжайте. Водить собак по городу именно на поводке и в наморднике предписано санитарными требованиями, о чем их владельцы обычно «забывают» или «не знают». Упоминавшиеся неживые предметы не могут броситься на ребенка в песочнице (был случай с собакой бойцовской породы). Достали защитники прав улиток. Кстати, это америкосы, у них свой гринпис не дремлет, если проводят такие выставки — значит утрясли.
+1
КОГДА ХОЗЯИН ИДИОТ…
+1
Бедные животные! Гринписовцы, вы где???
+1
Уплыли штурмовать российские нефтяные платформы.
+2
УРОДСТВО!!!
-2
очень интересно. Местами просто класс. Животным в принципе все-равно. Только вот недешевое удовольствие это. И почему издевательство? Собак стригут почти все хозяева, а так еще и интересно. Представляю дома тигр гавкает, или скорпион на спине с жалом-хвостом. Даже очень ничего.
+6
Это просто издевательство, руки по отрывать таким горе хозяевам!!!
0
  • avatar
  • sebyx
Есть фотка такого же чуда. На улице увидел.)))
+6
А представляете, залезает в дом грабитель, и тут к нему бежит ТАКОЕ…
+1
… И несёт в зубах тапочки.
+3
Сначала решила — какой кошмар, но прочитав Ваш коммент, задумалась.
0
А это и есть кошмар, ваше чувство вас не обмануло.