С Днём Победы! Покажите это друзьям!

Друзья, поздравляю вас с главным праздником в странах бывшего Советского Союза. Давайте вместе улыбнемся в этот великий день и вспомним своих боевых предков. Если понравится — покажите этот пост в своих социальных сетях!























« Хохотушки на каждый день
Чисто русские приколы. Смейтесь на здоровье! »
  • +336

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+6
Юленька, спасибо. Последняя история даже приятно прослезила )))
+2
Спасибо!
+14
Фашистов победили, а капиталистов не смогли. Западную пропаганду возможности доступа к неограниченному богатству восприняли-поверили, как возможность доступа к настоящей свободе. Оказалось что это не так. Оказалось, что свобода — прерогатива меньшинства и связана она опять же с богатством. Остальные влачат неопределенное существование, корячатся на власть имущих и на богатых. Забыли историю. Забыли, что фашизм — это просто крайняя радикальная форма капитализма, а суть то все равно одна и та же. Короче, предали мы наших дедов. Все что ими было защищено кровью, просрали!
-1
возвращаем Монарха на престол… отец сыну по наследству передаст дела свои… а будет ли сын радеть за Россию -от воспитания зависит
+5
Не так их и много, этих гламурных.Мы их видим потому что основная масса народа так не выставляется.А вот рисунки на кузовах авто: это нормально.Почему бы хоть таким образом не вспомнить великий подвиг наших дедов.Спасибо за победу нашим родным старикам!
+2
БлагоДарю! Юленька!
+6
Жаль, за «ЧТО» боролись и победили наша ОТЦЫ И ДЕДЫ… для кого только??? Победители живут в нищете в самой богатейшей стране мира. У пенсионеров половину пенсии опять отняли...«чужие» в нашей стране… А у побежденных помощи просим на хлеб… ПОЗОР
0
Вот за то, чтоб ты, сидя на уютном диване в тёплом доме и попивая кофе с круассаном, нащёлкивал одним пальчиком недоумённо-горестные сообщения.
+8
Париж как проститутка, раздвинула ножки…
0
Французы пи… расы не только с точки зрения лягушек
+16
Спасибо нашим дедам за нашу жизнь!!! С праздником!!! Одесса сегодня дала по зубам бандеровским фашистам!!! Для Одессы День Победы был и будет священным праздником!!!
+3
ну вот здесь услышала хорошее! спасибо вам! гоните этих прихвостней не только в зубы…
+8
С праздником!!!
+3
И тебя, Милая Лека!
+8
Гламурные кисы — более отвратительной картинки 9 Мая тяжело себе представить.
+1
Увы, вот пример антиэволюции. От полубогинь до полуживотных.
+2
Движущая сила эволюции — естественный отбор. Особи приобретают, а затем наследуют, признаки, необходимые для выживания. Эволюция это движение не только «вверх», но и «по горизонтали», и «вниз». Последее направление называется «общая дегенерация». Таким путём возникли глисты, клопы, вши и прочие паразиты. Так вот, какие признаки необходимы особи (и виду) для выживания, те и закрепляются. А какими эси признаки будут — определяет среда обитания. Если она требует «полубогинь» будут полубогини, если требует «глистов» — будут глисты. Измени критерии отбора и «кисы» исчезнут как динозавры. Не будет больше их среды обитания и им останется или умереть, или изменится.
+5
Сложно, но можно. Евровидение с Кончитой и хорватской Кончитой.