Наша Russia. Мегахит!

Классика Писца — коллекция приколов «без купюр» о нашей повседневной жизни. Голосуйте и Делитесь с друзьями!






























« Дураки и Дороги. Маразм процветает!
SMS-бомба! Шикардятина! »
  • +262

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Правильное применение квадрокоптера!
+3
Последняя гифка — просто смак..! Жаль, что это не дети чиновников…
-2
Такое впечатление, что автор спецом подбирал негатив.
-1
А сегодняшняя Россия один сплошной негатив! Даже и подборку ни какую делать не надо!
+5
как красиво-Нива в березах!
-3
а давайте устроим революцию, свергнем эту насквозь прогнившую коррупционную власть, и заживем счастливо и богато… как на Украине, в Ливии, в Сирии…
-1
Да Вы — троль, батенька! Вот и чешите в свою Троля-ля-ля-ндию.
-1
А ты не завидуй тем, кто хотя бы может открыто высказать свое мнение, в отличие безмолвных россиян. Они то переболеют и начнут жить нормально, а вот в России всё останется на прежних местах, разве только, что нас обворовывать будут уже дети сегодняшних упырей.
-1
После украинской болезни не выздоравливают. Что до Сирии, то игил только ампутировать и сжигать. Это единственный шанс на выживание.
+2
Попробуйте в Украине покритиковать то, что Вам не нравится. И ВЫ быстро поймете, что в России слишком много говорят, а не в Украине.
+4
Это не смешно, а просто чудовищно… Такой срач…
+2
Это, батенька, тебе чудовищно, оттого, что ты срача не видел. Это вялая перебранка, а не срач)
+2
К слову о дорожном покрытии и терроризме. А давайте распространим идею, — что ямы и колдобмны на дорогах, а также кучи мусора вдоль них,- потенциальное место закладки взрывчатки! И возможно, террористы скоро будут их использовать для своих грязных дел. Пусть бы уж деньги, выделяемые на борьбу с терроризмом, потратили во благо благоустройства.
0
Не допёрли пока.
+3
про гусей — это просто шедевр… Ильф с Петровым отдыхают навсегда!
-4
Где комментаторы которые в темах про США прям экстазом исходят о том что Запад разваливается
0
Ну я здесь, что угодно, сударь вам?
+5
Да ладно вам. Везде есть непорядок. Подруга живет в Германии и поражается, что на вокзале в Гамбурге валяются шприцы, ничем и никем не прикрытые. И это видят дети…
+3
Там кроме немцев сейчас куча всяких эмигрантов проживает. Да и немец уже не тот пошёл. Подруга у меня живёт в Финляндии. Был реальный случай в её жизни. К кафе подъехал туристический автобус с немчурой. Владелец кафе обрадовался. Думал, что сейчас все выйдут из автобуса и начнут у него что-нибудь покупать. Да не тут то было. Вытащили они свои сухие пайки гостиничные, поели и побросали остатки еды с упаковками тут же на улице возле кафе. Погрузили свои тела в автобус и только он их и видел. Казалось бы сказочке конец. Но этот финик был стреляным воробьём. Он записал название и координаты тур.фирмы, собрал весь их мусор и Почтой Финляндии отправил им посылочку. Кушайте господа! Бон апетит!
+2
Шприцы не эмигранты бросают, а сами немцы. У них же свобода- в аптеках по рецепту продают небольшие дозы наркотиков
-2
Хорошо умеет искать подруга!
-2
++++++