Апогей идиотизма российских чиновников

Даже интересно, устраивает ли царя то, что он живёт в нарисованной его холопами стране? Попытки скрыть от Путина беспредел, который творится в российских городах, доходит до абсурда. Представляю вам эпический маразм, который устраивают чиновники, чтобы встретить президента в своих городах.

Суздаль















Саранск



Архангельск



Балтийск


В общем —
« Когда впихнул невпихуемое. Вот это да!
25 шедевров, мимо которых без смеха не пройти »
  • -144

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
Действительно — позор!!! И даже кота умудрились пририсовать…
0
Такое можно увидеть не только у нас. Если чиновникам есть, что украсть, они украдут, и такие ляпы, во многих странах мира можно встретить, а то и хуже. Попробуйте в любой стране мира, сесть в автобус едущий в рабочие кварталы и проехать до конечной, на конце города, тогда увидите всё сами… Совет, — Не забудьте предупредить водителя, что вы решили просто прокатится по его маршруту и ни под каким предлогом его автобус покидать не будите. Да, ещё, ни в коем случае не держите в руках, ни фотоаппарата, ни видеокамеры, ни других приборов, чтобы вести съёмки увиденного, иначе вам придётся на себе испытать все прелести их демократии и толерантности…
+3
Потемкинские деревни были, есть и наверное будут
+3
новая лада так быстро едет — что таких мелочей не видно!
+4
Такие «показушные» дома по всей стране.Стыдно должно быть руководителям! Вот так и живем для «галочки».А когда же по-настоящему жить начнем?
+3
Потёмкинские деревни и не исчезали как и брехливые и воры чиновники.
+1
Будем надеяться, что после выборов наладится наша жизнь… либералисты отстанут наконец-то от В.В.П., не будут ему мешать и народ выберет именно того, кого захочет!!!
+1
Надеюсь, не В.В.П., который до всего этого довёл, но глобально заработал со своей бандой!!!
+1
Да! Дуборезов хватает… Нарисуем будем жить…
+1
пи… ры большинство этих поганых чиновников. на народ им по… й, на высшую власть по… й. трясутся только за свои карманы да за бабки наворованные. недаром им квартиры поджигать начали. почаще бы. чтобы остался чиновник козел на улице бомжевать без квартиры, без дачи и без машины. вообще без всего. только так это ворье учить надо. на баннеры и материал и средства находят. лучше бы пускали это по назначению то что на баннеры и на прочую показуху тратят.
+2
Если бы эта «косметика» наводилась руками самих чиновников, а не простых работяг, то можно было бы посмеяться…